1 мин.

Белое море фанов «Штутгарта» перед переходными матчами в бундеслиге

«Штутгарт» ждут два главных матча сезона. Команда попала на «Унион» в переходных матчах, поэтому перед домашним матчем фаны превратили центр города в белое море. Шикарная съемка прохода фанов:

Павел Зиновьев коротко про «Штутарт»

Со «Штутгартом» все произошло слишком банально. Провалились на трансферном рынке (ни один летний новичок не выстрелил), поэтому команду опять тащили старики – Гомес, Аого и Бека. Павар не отошел от победы на ЧМ и просто не играл весь сезон. Очень быстро все неудачи на старте свалили на Тайфуна Коркута и уволили его, не найдя адекватную замену. Маркус Вайнцирль хорош был только в «Аугсбурге», провалив концовку сезона. 

Присмотритесь к баннеру на переднем плане. Фанаты просят убраться президента клуба Вольфганга Дитриха. Он обещал, что при нем клуб вернется в шестерку лучших, но пока швабы рискуют вылететь второй раз за три года. Еще он обещал, что клубу для получения лицензии в первой или второй лигах не нужно будет продавать ключевых игроков, но Павара все-таки пришлось отпустить. Фаны такого не прощают.