2 мин.

Выйти на новый уровень. Теперь МЛС и ЛЧ КОНКАКАФ на русском

Здравствуйте, уважаемые подписчики этого блога и все любители футбола во всех его проявлениях. Казалось чем можно вас удивить, футбольные гурманы. Глобализация делает свое дело, теперь от зоркого ока любого фаната не скроется ни один турнир, ни один чемпионат. Счастливые обладатели знаний английской грамматики и лексики спокойно могут откопать материал любого уровня о своей любимой сборной или команде, найти нужный результат и самые интересные интервью. Да что там, зайдите в Википедию и вы найдете там абсолютно все. Но всегда есть место для маневра, всегда есть чем удивить. как раз это я и попытаюсь сделать.

Простите, что не представился. Возможно кто-то знает меня, возможно нет. Я веду 2 баскетбольных и 1 бейсбольный блог. Но к данной теме это никак не относится. А относится то, что с недавних пор я присоединился к группе молодых талантливых людей, которые принялись освещать все 4 главные спортивные лиги. Но как вы наверно догадываетесь, рано или поздно в сознании всей Америки четверка расширится до пятерки. И как раз пятой лигой без сомнения станет МЛС. И мы, то есть коллектив 36-й Студии решили сделать вам небольшой, а может для кого-то большой подарок - русский комментарий МЛС и оставшихся матчей ЛЧ КОНКАКАФ.

Да, вы не ослышались, именно комментарий, а не текст или обзор. Сразу предупреждаю - не судите строго. Мы как и сама МЛС только в начале пути, а значит имеем право на небольшие ошибки. Тем более, я уверен на 95%, матчи с участием команд МЛС у нас в стране еще никто не комментировал, и наверное даже не подумывал, а значит пробивать стену будем именно мы. Итак, дебют назначен на четверг, когда будет готов откомментированный матч между Лос-Анджелес Гэлэкси и Монтерреем. Да друзья мы начинаем не с низких высот, а сразу замахиваемся на "другую Лигу Чемпионов". Надеюсь наши старания и смелость будут оценены по достоинству.

Ссылка для скачивания будет доступна в этом посте. Если вас вдруг заинтересовала деятельность нашей студии, то добро пожаловать к нам в блог и паблик в контакте. Но поверьте, я здесь не для рекламы, я здесь для того, чтобы мы все вместе вышли на новый уровень освещения великолепной игры в стране, где любой спорт, превращается в атмосферное и классное зрелище!