2 мин.

Обновление сайта fantasy-h2h

Приветствую!

Сегодня нас ждут на мой взгляд довольно полезные обновления, которые заинтересуют всех любителей fantasy, а особенно его баскетбольную и хоккейную часть. Поехали!

1. Теперь в каждом противостоянии показывается информация не только по прошедшим матчам, но и по будущим в этом туре. Пример баскетбольного матча:

Таким образом, сразу видно график игр твоего состава - такой миникалендарь для каждого матча.

H в кружочке - это Home, игра дома

A - Away, игра в гостях

 

2. При наведении на любой непустой кружоек всплывет пара играющих команд, а если матч завершился - и счёт. По клику на каждый "кружочек" можно перейти к конкретному матчу в интерфейс sports.ru

Это нововведение работает и для футбола:

 

3. Теперь для баскетбола и хоккея в каждый игровой день считается количество активных игроков, а также считается их сумма за всю неделю. Потом высчитывается средняя эффективность каждого игрока. Подробнее на скриншоте:

[UPD] На скрине есть ошибка в подсчетах, она исправлена.

В ближайшее время постараюсь сделать возможность просмотра самых эффективных по данному показателю менеджеров - тех, кто не гонится за количеством матчей:) Но мерится этим делом уже можно:)

 

А вот пример того, как они могут отличаться в баскетболе:

 

4. Всем этим можно пользоваться даже тем, кто не участвует в H2H. На главной странице после привязки аккаунта вы можете посмотреть все те же самые данные:

 

Надеюсь это нововведение вам понравится:) Удачных замен;)