2 мин.

Кубок Кремля - Превью Мужского Турнира

После ударного Шанхая, решил выложить более полный обзорчик на Москву, многие ведь может и посмотреть вживую сходят. Если соберет много плюсов, то возможно буду выкладывать и на другие турниры. Все ставки будут в отдельных постах, при наличии хороших маз:)

Итак, Москва 19.10-25.10, ATP250

Хочу отметить, что в Москве в качестве покрытия вечно стелят какую-то довольно медленную хрень, которая кому-то нравиться/кому-то не нравиться, но от стандартного Индура оно отличается куда более медленным и высоким отскоком. Не знаю что там на этот раз постелят, но думаю что-то подобное, естесственно все для того чтоб наши ребята, традиционно предпочитающие медленные покрытия прошли подальше.

Обзор сетки:

1-я Четверть:

Чилич - bye

Бедене - Истомин

Албот - Кузнецов

Рублев - Кукушкин

 

Ну на бумаге понятно Чилич фаворит, но вот что-то я не уверен что Чилич 2-й раз подряд будет Москву покорять. Он играет уже 4-ю неделю подряд, шибко далеко не заходил нигде, но как говорится "отдохнуть тебе надо". Да и кандидаты вроде есть, кому проиграть можно - тот же Кукушкин, который традиционно хорошо играет в Москве, ну или кто-нибудь из парочки Бедене-Истомин.

Конкретно по матчам: Истомин на фоне титула может как выйграть так и проиграть словенцу, тут полный хз. Дальше у любого из них скорее всего упорный матч с Чиличем, где последний будет думать слиться ему сейчас или еще круг поиграть. Кузнецов по идее должен обыгрывать Албота, но кэф совсем не располагает к ставке. Кукушкин так-то тоже сильнее Рублева, но лезть в 1-м раунде сюда тоже не стоит, мало ли какие подводные камни тут могут быть.

Прогноз на 1/4 Чилич - Кукушкин - победитель Кукушкин :)

2-я Четверть:

Троицки - bye

Габашвили - Илкель

Жазири - Беранкис

Донской - Чорич

Мда тут конечно отборный составчик подобрался. Ставить страшно, не знаешь, вдруг у кого на следующей неделе какой-нибудь важный челленджер запланирован:). Ну понятно, что Габавшвили проходит турка, а дальше думаю отходит Троцкому. Для Вити вообще неплохой шанс на финал рисуется если постарается.

Прогноз на 1/4 Троицки - хз кто - Победитель Троицки

3-я Четверть:

Куэвас - квалифай

Хаасе - квалифай

Южный - квалифай

Кольшрайбер - bye

Чей-то вдруг Кольша в Москву занесло, все время по Венам ездил, а тут неужто решил титул взять. Ну как бы в 1/2 отсюда, то он должен проходить.

Прогноз на 1/4 Куэвас - Кольшрайбер - Победитель Кольшрайбер

4-я Четверть:

Соуза - Химено-Травер

Болелли - Пуйи

Ильхан - квалифай

Баутиста-Агут - bye

Ну тут вроде Баутиста фаворит явный. Хотя может и забьет на Москву, ему в Валенсии на следующей неделе играть, так поедет домой. Сверху в 1/8 Соуза-Болелли - равный матч, в любую сторону может уйти.

Прогноз на 1/4 - Баутиста - Соуза/Болелли - Победитель Баутиста

Полуфиналы:

Кукушкин - Троицки - П1

Кольшрайбер - Баутиста П1 

Финал: Кольшрайбер - Кукушкин П1 - и в 3-й раз Кукушкина с титулом обломают :)

 

Всем Удачных Ставок!