Видео прогнозы от Lucky Betss
  • Лента блога
    Автор егоркаа

    «Порту» против «Бенфики»

    Наверняка, мы станем свидетелями осторожной игры. «Бенфика» уже проигрывала в нынешнем сезоне, и поэтому будет стремиться набрать очки во встрече с одним из принципиальных соперников. «Порту» тоже будет гореть желанием набрать очки. Обе команды будут играть с оглядкой на оборону. То есть обилие голов в матче вряд ли стоит ожидать.
    +11
    1
    Автор Лёняпва

    ЦСКА — «Зенит» 12.09.2015 14:00 МСК РФПЛ Ставка: ЦСКА забьет во 2-м тайме Коэффициент: 1,85

    После отличного выступления национальной команды России у Слуцкого и у всех российских сборников ЦСКА хорошее настроение. И я думаю, что забить ЦСКА должен в этом матче. Не возьмусь сказать, что армейцы точно победят, хотя считаю их фаворитами
    +12
    3
    Автор Лёняпва

    «Амкар» — «Кубань»: кто сейчас в лучшей форме?

    Однозначно, что «Кубань» с ее нерешенными проблемами и неважной игрой смотрится на фоне хозяев менее предпочтительно. Играет пермский клуб довольно неплохо и только тяжелое расписание чемпионата мешало им набрать очки. С матчах с равными по уровню соперниками — «Крылья Советов», «Рубин», «Анжи» — подопечные Гаджиева набрали 7 очков и выглядели лучше своих оппонентов. Не верится, что «Кубань» в нынешнем состоянии способна обыграть на выезде неуступчивый «Амкар».
    +11
    1
    Автор Алексей Lucky Betss

    Видео-прогноз на футбольные матчи 24.03.2012г. от Lucky Betss

    Прогноз на футбол в видео формате на 24.03.2012г. Сегодня попробуем разобрать побольше матчей. Подробное описание и аргументация выбранного варианта ставки. Анализ статистики, мотивации и формы команд. Смотрим, комментируем, ставим, выигрываем!
    +4
    5
    Автор Алексей Lucky Betss

    Видео-прогноз на футбольные матчи 23.03.2012г. и мысли по поводу матчей 22.03 от Lucky Betss

    Прогноз на футбол в видео формате на 23.03.2012г. Сегодня попробуем разобрать побольше матчей. Подробное описание и аргументация выбранного варианта ставки. Анализ статистики, мотивации и формы команд. Смотрим, комментируем, ставим, выигрываем!
    +5
    17
    Автор Алексей Lucky Betss

    Прогноз на матчи 21.03.2012г. от Lucky Betss

    Как я упоминал ранее, сейчас беру участие в одном проекте, в котором нужно оценить 8 предложенных матчей дня по критериям: примерный счёт, варианты ставок, тотал матча. Угадать счёт не обязательно, главное чтобы он показывал направление мыслей. Основное - ставки и тоталы. Сегодня я сделал тупо копи паст себя же, и выкладываю здесь то, что подготовил для этого проекта
    +5
    13
Показать ещe