4 мин.

❄ ❅ ❇ Снегурочка ❄ ❅ ❇

   Зима в разгаре. В квартирах стоят наряженные ёлки, пахнет мандаринами, подарки подарены, но ещё не вся икра доедена, ещё не все комедии пересмотрены, ещё не все танцы станцованы, не все песни спеты. А значит, праздники продолжаются!

   Что бы ещё такого сделать в эти дни?..

   Точно! Пойти погулять в центре!!!

    Я понятия не имею, как украшены ваши города (наверное, красиво), но Москва нереально (Н Е Р Е А Л Ь Н О) красива... Просто новогодняя сказка! Всюду огни, миллионы ёлок, гирлянд и шаров. Идёт снег. Пахнет глинтвейном, сбитнем, облепиховым чаем и всякими вкусняшками. Чего только не продаётся на праздничных ярмарках. А в храмах уже предвкушение Рождества, и стоят красивые вертепы.

   Я очень люблю зимние праздники именно за эту атмосферу. И за красоту любимого города. В предпраздничные дни даже уходить с улицы не хочется. Честное слово)) Хочется гулять и гулять, покупать подарки, складывать их в разноцветные пакеты и смотреть на таких же радостных людей со множеством таких же пакетов. 

   А на катках какая красотища!..

   Кстати, о катках)) ☺   

    Эта прошлогодняя зимняя, морозная фотосессия Виктории Синициной мне понравилась сразу, с первой выложенной фотографии. Сразу захотелось ещё и ещё фотографий! Мне понравилось всё: и образ Виктории, и сама задумка.

    Как здорово Вика с её такой русской внешностью смотрится во всём белом, легком и одновременном тёплом наряде, в самом центре столицы. И не просто на Красной Площади, а на катке ☺ на Красной Площади!

    Вроде бы всё на поверхности, но как сказочно смотрится. Настоящая зимняя русская сказка. И Вика - настоящая Снегурочка!

    В этих нескольких фотографиях и красавица Москва, и русская красавица, и мороз, и русские забавы. Все эти классические и узнаваемые во всём мире образы перенесены в наши дни. Мне нравится время, выбранное для фотографий. Розовый вечер. И мороз прям чувствуется. Могу ошибаться, но, вроде, это называется "золотой час", когда солнце только село, и всё вокруг, словно, подсвечено изнутри. Очень красиво...

    Если честно, то я не видела более удачной фотосессии у наших фигуристов. Это не потому, что люблю Вику, а потому что в данном случае сошлось очень многое. И получилось сказочно.

    ГУМу и правительству Москвы надо заключать контракт с Мариной Мирт (фотограф) и с Викторией. Такие фото нужно распечатывать и помещать на открытки, на праздничные плакаты. Я сейчас пишу серьёзно. Очень стильно и одновременно гостеприимно получилось. "Добро пожаловать в Москву!" и "До встречи в Москве!".

    Это настоящий гимн Москве, зиме, праздникам, красоте и всей России. Это, когда мороз хватает и покалывает щёки, а в варежках горячие ладони. Когда утыкаешься в объёмный шарф. И после такой зимней прогулки тебя ждёт горячий чай с вареньем. И блины!!!))

    Поэтому, если кто-то не видел этих фото, - рекомендую полюбоваться ими и перенестись в этот вечер, в этот праздник и в Москву!   

Вот это моя самая любимая! Вот её на открытки и плакаты, пожалуйста!..

   Красивая гифка с Викой:

Она же для тех, у кого не загрузится изображение: https://j.gifs.com/wm8rp1.gif

   А вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=jgdMd1zjvaM можно посмотреть на Москву-красавицу.

   Так что желаю всем прекрасно провести праздничное время. Провести так, как вы хотите и так, как вы любите. 

С   Н А С Т У П И В Ш И М !!!

Хрю-хрю))))))