Два удаления, пенальти, автогол и опять победный гол Чиро, да-да это все первый матч Лацио в новом сезоне🔥

Вот и закончился первый матч Лацио в новом сезоне Серии А. По мне так в этом матче сразу все пошло не по плану, но Лацио все же дожал и добился своего. Кстати в этой встрече мы смогли увидеть игру сразу двух новых голкиперов, конечно же не без «помощи» Луиша Машимиану, который сыграл всего 6 минут и удалился после своей грубой ошибки. А вот Иван Проведель провёл остаток матча достаточно уверенно на мой взгляд.

Думаю стоит сказать пару слов про игру Лацио в этом матче, по мне так не особо что-то поменялось по сравнению с прошлым сезоном, но сразу стоит отметить, что команда играла в меньшинстве с 6 минуты, а составы уровнялись только ко второму тайму из-за удаления Сумаоро.

Ну и как тут не сказать про Чиро Иммобиле, с первой игры начал забивать, что не может не радовать всех фанатов Лацио, примечательно ещё то, что как сообщает Opta, Чиро Иммобиле стал четвёртым игроком, забившим в пяти матчах подряд в своей дебютной игре Серии А в эпоху трёх очков за победу. Ранее этого добивались Роберто Муцци, Андрей Шевченко и Луис Муриэль.

Как итог победа 2-1, но хотелось бы думать, что в следующем матче мы сможем больше заметить новых деталей в игре команды Сарри если они конечно будут. На этом все! Смотрите футбол, болейте за Лацио!