3 мин.

Чемпионат. Сезон 1 (август-декабрь 2021). Итоги первого этапа

Привет

Чемпионат 2021 (август-декабрь) в гугл-доке

t.me/ligainside

 Телеграм- канал

Открыт прием заявок в чемпионат на второй сезон. Старт в конце января-начале февраля. Количество мест ограничено. Также будет допущено до 6 новых игроков в Кубок Лиги первого сезона, которые точно сыграют в следующем чемпионате. Старт 12 декабря Но в случае заявки от 4 до 6 новых игроков будет добавлен доп раунд и старт будет перенесен либо на 5е, либо на 8-9 декабря. Осталось 3 места.

Ставки игроков и результаты. В гугл доке можете посмотреть не усеченную версию таблицы.

 

Про

 

Тур 23

Итоговая турнирная таблица первого этапа

После 23го тура первая шестерка сыграет двухкруговой турнир (очки за первый этап сохраняются). Следующие пять мест сохранили прописку в высшей лиге (Лига 1), последние 4 сразу вылетают в Лигу 2, а оставшиеся 8 игроков разыграют двенадцатое место в Лиге 1, на следующий сезон, в плей-ауте.

   

fc Peterhof выбыл из турнира и за него ставки делала программа. Он вне конкурса завершал чемпионат. Поэтому и обозначен серым фоном. 

Розовым фоном выделена зона первого раунда плей-офф. Оранжевым - второго, желтым - третьего. Все раунды, кроме четвертого (финала) состоят из двух матчей. По сумме двух встреч, без гостевых голов, выявляется победитель. Если равенство забитых, то проводится переигровка, там в случае ничьи пробиваются пенальти. Кто играл в турнирах блога и канала, тот в курсе как. 

Финал состоит из одного матча, с серией пенальти в случае ничьи.

Таблица определения мест при равенстве очков (учитывались личные встречи)

Шахматка 

Календарь второго этапа

 Календарь на ближайшие 30 дней.

 О планах на следующий сезон.

Планируется допуск 12 игроков во вторую лигу. Число мест в Лиге 2 до 24 игроков. В первой лиге будет 12 игроков. 11 уже известны по итогам первого этапа, двенадцатый определится по итогам плей-аута.

Старт нового сезона в конце января- начале февраля. Более подрообная информация будет позже.