3 мин.

Gers News. Выпуск 3

 

 Привет  всем!  "Джерс"  вернулись  после  игр сборных. Не расстраивайтесь,  Шотландия еще найдет на ком отыграться. Возможно, уже без  Левейна... 

Контракты.

 Молодой  итало-австралиец  Франческо Стелла  стал последним  приобретением  Алли Маккойста  перед  вступлением в силу  трансферного эмбарго  длиною  в год.

Контракт  расчитан на один  год с возможностью  продления. Ческо 21 год.  Раньше  он выступал  в  "Сиене", "Саут Мельбурне" и "Борго а  Буджиано".

Ли Уоллес  продлил  контракт

"Фаны  оставили  меня  в клубе" , - сказал Ли, после подписания  5-летнего  контракта с "Джерс".  По  словам Койсти Ли  очень важный игрок в новом  клубе, и он восхищен  и обрадован  его продлением. Для  фанатов  Ли тоже практически  "Герой", ведь он одним из первых  заявил, что не уходит, несмотря ни на что! Ура, товарищи!

"Фаны  - вот почему я подписал  контракт.  Они поддерживали нас в прошлом сезоне, когда все  было плохо,  и их  было  много."

Ли Маккаллох:  "Уоллес будет  великим  "Рейнджером" 

 

Капитан: " Я готов продлить контракт"

Ли Маккаллох  готов к продлению контракта с  "Джерс" , хотя  официальные переговоры еще не начинались. Однако кэп  сказал, что  он будет рад  продлению и готов нести знамя  лидерства еще  один сезон.

 

Контракты  молодежи: Кроуфорд, Маклауд,Маккей.

Ребята  СОГЛАСИЛИСЬ  остаться в  "Джерс"  на  следующие  5 лет.  Но  они НЕ  подписывали контракты ( несмотря на сообщения в прессе).  Просто  потому что  до  18  лет клуб  НЕ  может предложить сделку дольше чем  на  3 года.

Мы знаем правила, не верьте СМИ ;)

 

Травмы.

Лазарет не  дремлет =)

А в лазарете большое пополнение.... Растянул  сухожилие и вылетел грек Аргириу, и это потеря... С намеком на перелом и  перегипсованной  ногой  вернулся из сборной  Энди Литтл. И  это  Большая Потеря... Так что на  игру с  "Аннан"  у нас определенные  проблемы  с составом.  Посмотрим как их решат...

 

 А вот и  нога  Энди из  его же твиттера... Ужс..

 

"Аннан Атлетик"

Президент  "АА"  Генри Макклелланд сказал: " Это самый большой  матч  в нашей  истории.  Мы  очень  рады принимать здесь  "Рейнджерс". Думаю, нам надо будет  напечатать 2000-3000  программок на  завтра, хотя обычно мы печатаем 300"

Stay tuned   and  Go  Rangers!!