Управление проектом

Буквально полчаса назад завершился непростой матч с "Генгамом". В стартовом составе гостей хватало знакомых лиц, особенно много воспоминаний заключал в себе вот этот парень. Жереми - большой молодец, что проскочил мимо мяча в середине второго тайма и дал шанс Сэму спасти ситуацию.

Первые двадцать минут чуть было не навели на мысль, что бретонцы отхватят на "Жерлане" штук пять и поедут домой грустные и унылые. Однако пришлось изрядно помучаться и поволноваться: Лопешу ликвидировать опасный выход Манданна и отразить удар в упор от Сорбона, арбитру проморгать явную игру рукой Умтити в своей штрафной.

В один из моментов камеры выхватили Реми Гарда, который заскочил на "Жерлан" посмотреть на своих бывших подопечных. Не зря сходил, схожу я вам. Хорошие эмоции, победа, болельщики, скандировавшие его имя.

Мне кажется, что случись подобный поединок в прошлом сезоне, мы точно потеряли бы здесь очки. У Гарда всегда была одна большая проблема: отсутствие способностей по управлению командой. "Берите парни мяч и волтузьте этих ребят" - очень часто было так. Фурнье в этом плане совершенно другой, плюс он знает, что разрешено три замены и старается пользоваться всеми привилегиями футбольных правил.

Особо показательный момент в контексте управления случился где-то на минуте 80-й. Юбер не так давно снял с игры Бедимо, который получил небольшое повреждение, и которого возили все кому не лень на своем фланге. В итоге, на его позицию сместился Толиссо, а в центр поля вышел Арнольд. При розыгрыше аута "Коко" привычно рванул вперед, однако внимательный коуч моментально указал ему вернуться на метров 10-15 назад. Держи линию, сынок. Дядя Реми на трибуне, теперь мы знаем как пользоваться менеджментом. У Гарда в таких случаях Дабо мог сгонять к угловому флажку и только потом вернуться обратно.

Не знаю как вы, но я именно сегодня нашел ответ на вопрос: а что будет, когда вернутся Гренье и Гуркюффом? Причём все дико прозаично: Фекир пойдет в атаку, а один из этого дуэта сыграет под нападающими.

Клинтон в разы полезнее, когда выходит с лавки на разогретых и подуставших защитников. "Момо" вторую игру тухнет где-то на половине поля соперника, а из Набиля распасовщик так себе. Техничный, быстрый, но ух какой жадный. Йо в четырех случаях из пяти сыграл бы на партнера, Фекир зачастую старается сыграть сам.

А так у нас все sehr gut, как сказал бы Джимбо. 7 побед и 2 ничьих в 9 последних матчах.

Жду вас всех-всех на страницах нашего сайта. Заходите, не давайте лениться и заставляйте совершенствоваться и радовать вас всех качественным и интересным контентом.