4 мин.

Ранний выход в эфир (+152 у.е.)

 Всем привет)

Здорово вчера получилось со Спортингом. Не помню, чтобы в моей практике за 4 минуты залетала ставка с кэфом 2.12. Безусловно это везение, но и чуйка вовремя сработала.

Прежде чем выдать ставку на сегодня, возможно не последнюю, я хотел бы обратиться к некоторым блоггерам. Мне кажется, что не у меня одного такое наблюдение, но у многих блоггеров от количества подписчиков едет крыша. Не хотел затрагивать эту тему, но в последенее время это частенько стало соприкасаться со мной.

Любой блог рассчитан на то, чтобы в нём могли отписаться другие пользователи и пожелать удачи, навести на мысль, дать совет или покритиковать. Последнее - это проблема для лидеров нашего топ-чата трибуны. Любая критика воспринимается ими как атомная катастрофа, видать, комплексы.

Автор блога "I love this game" забанил меня еще летом. Причина: я взял ставку, которая была полностью противоположна его ставке и разумно это обосновал. По ходу матча я за неё болел и она прошла. Увы, это стало ударом ниже пояса для автора и он меня забанил. Кстати он у меня висит в ленте, и частенько я играю именно против него, и, о чудо, выигрываю. Можете сами глянуть его ставки на ЖНБА и понять о чём я, да хотя бы вчерашнюю. Самое забавное, что он даже не дал основание своему бану, хотя никаких грубостей в его адрес не было.

Едем дальше.

Блог Денежный Марафон и его чудоставочник, считающий свой блог лучшим. Когда то давно он выкладывал пост о том, что некий Солод, как я позже выяснил - автор блога Russian Premier League, ставил ему минусы и тому подобное. Послушай, я перечитал твой недопост про него и не нашёл ни единого доказательства этого факта. Ты кинул какие-то переписки, рассказал какие-то истории, догадки, а факты где? Нигде. Поэтому сиди и не вякай. Автор того блога, а именно Локомотив36, выдаёт прекрасный анализ, придумал отличную стратегию на голы футболистов и проходимость его ставок куда выше, чем твоя. Ты, marathonets, берешь какие-то дебильные ставки, которые постоянно не проходят (Истомин фору не пробил уже) и называешь свой блог лучшим? Забавно и нескромно. Помнится, что ты наехал на Рафу, который в теннисе разбирается получше тебя и сразу сказал, что На Ли проиграет на ЮСО, а ты твердил одно - халява, халява. Лошара ты, а не халява. Кстати по поводу минусов. Я считаю, что всем их ставишь ты, а история с Солодом - отвод глаз. Ну ничего, раскусить тебя ничего не стоило. Ты меня забанил - да пожалуйста, ты же король у нас. Причина бана - вполне обоснованная критика закомплексованного индивида. Каждый может прочитать причину моего бана в его постах за 19.09 и 20.09.

Ну и напоследок, это Сурмило.

Макс, у тебя прекрасные ставки, но твоё общение с подписчиками оставляет желать лучшего. Стоило мне подметить твою неграмотную финансовую политику, так ты сразу стал вести какие-то разговоры про личности, которые я совсем не понял. Ты выдаешь хорошие прогнозы, но ставишь неправильно, поэтом и топчешься на месте. Я наблюдаю за твоим блогом ооочень давно. Ты заводил банк в рублях, евро, долларах, разгонах - и ничего не выигрывал толком, при том, что проходимость твоих ставок выше 60%. На критику ты реагируешь болезненно. Это не свойственно человеку, ведущему такой популярный блог. Кстати никогда не понимал, почему у меня появлялись минусы над постами в твоих блогах. Теперь понимаю. Ты имеешь к этому прямое отношение, потому что другим до этого нет дела. Кстати не раз звал тебя в свой блог - ты ни разу не появился. Так я не смогу тебя забанить, верно, поэтому я тебя тоже рассматриваю как основного минусовщика моего блога. Кому интересно - читайте последние комменты в посте Макса Сурмило за 17 сентября.

Ну и в конце обращение ко всем тем, кто делает вид, что впрягается за недоблоггеров. Они макают Вас в клоаку, а вы на это еще бычите со всякими "не обращай на них внимания" и т п, вместо того, чтобы понять, о чём собственно речь. 

 

Фух, высказался, полегче стало, потому что это свинство терпеть уже просто невозможно.

Перейдём к ставке.

Банк начальный: 5000 у.е.

Банк текущий: 6620 у.е.

Прогнозы: 12:4, 75%.

 

Ставка #17. Экспресс.

Реал Сосьедад - Гранада, ИТ2М(1.5) за 1.35 +++++ 1:0

Новара - Интер, ТБ 1.5 за 1.25 +++++ 3:1

кэф = 1.69 +++++

Ставка на 220 у.е.=>372 у.е.

 

Реал Сосьедад неплохо проводит начало сезона. Команда сыграла вничью с Барселоной дома, отыгравшись с 0:2, затем с минимальным счётом проиграли в Севилье. Гранада все силы оставляет в домашних поединках. Это банальная схема всех команд-новичков. Успешные игры дома дают все шансы закрепиться в высшей лиге. Вижу здесь низовой матч и минимальную победу Реала Сосьедада. Не сомневаюсь, что команда сыграет в аккуратный футбол против итак беззубой атаки Гранады. Кф хорош, беру.

Новара забивает практически во всех домашних встречах. Интер не забивал 2 матча подряд, хотя в последних гостевых матчах без гола не уезжал. У команды есть трудности в обороне, поэтому не исключаю гол Новары, ну а самим уже пора забивать. Напомню, что это час икс для главного тренера Интера, поэтому вперёд они идти должны и при 0:1. Предполагаю какое-нибудь 1:2.

 

Над другими мачами пока раздумываю, может к вечеру что-нибудь соображу.

Советую обойти матч Вильяреала стороной. Прогруз нереальный. Думаю, что победят жёлтые с минимальным счётом.

Всем удачного дня)

Другие материалы блога

Спортинг (Лиссабон) (+116 у.е. за 4 минуты) 

18.09. Пост пятый. Заключительный (+204 у.е.) 

18.09. Пост четвёртый. Оливье (-150 у.е.)