ru en
Sports.ru
11 января 2009 19:27
Вратарская позиция
Вратарская позиция

Блог Антонина Кински о футболе

Теги Сатурн премьер-лига Антонин Кински

Рыба и картофельный салат

Всех с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством! Мы давно не встречались на страницах блога. Пора, как мне кажется, исправить эту ситуацию. Тем паче, что все возможные отпуска подошли к завершению. Вот уже два дня, как «Сатурн» приступил к занятиям. Сегодня у нас утром проходило медицинское обследование, после которого мы получили свободный день. Наконец-то появилось немного времени написать, а под рукой оказался ноутбук.

Месяц отдыха, полученный в начале декабря, мы с семьей разбили, условно говоря, на две части. Сначала на неделю поехали в Альпы, на границу Швейцарии и Австрии. Милое дело зимой покататься на лыжах! К счастью, горок разной сложности в том городке хватало. Без падений, как водится, не обошлось. Лично мне довелось «покушать снега» дважды. Например, один раз упал, пытаясь остановить сына. Он решил съехать с крутой горки. Его я, благо, успел притормозить – сам же метров пятьдесят катился на куртке. Ну лучше прокатиться на спине, чем пробовать тормозить ногами и – не дай Бог – что-нибудь себе сломать.

Поверит ли снова дочка, которой уже семь лет, что подарки принес Дед Мороз?

Оставшуюся часть отпуска, в том числе Рождество и Новый год, мы провели дома в Чехии, навещая знакомых и родственников.

Все-таки нет ничего приятнее, красивее для родителей, чем улыбки их детей. Радость, с которой они лезут под елку и распаковывают подарки. Там случилось и на этот раз. Хотя поначалу одолевали сомнения: поверит ли снова дочка, которой уже семь лет, что подарки принес Дед Мороз? Кажется, поверила. Однако боюсь, через год сказка может не сработать…

Российские знакомые предлагали одеться Дедом Морозом и выиграть тем самым еще несколько лет. Пришлось отказаться от этой затеи. Дети бы все равно узнали меня, да и не принято у нас так делать. Традиция иная!

Вечером мы садимся за праздничный стол, едим рыбу и картофельный салат (наше, так сказать, национальное блюдо). Затем дети бегут к открытому окну и распевают песни, зовут Деда Мороза. Родители же в это время должны успеть положить подарки под елку.

Лететь куда-то в теплые края бессмысленно – останется только навестить родных в Чехии.

Быстро закончились отпуск и праздники. Но мне жаловаться грешно: отдохнул я на славу и теперь готов вернуться к работе. Хотя, конечно, еще побить баклуши я не отказался бы. Летом ведь вряд ли удастся. Выходные в перерыве между кругами если и будут, то мы получим денька 3-4. Лететь куда-то в теплые края бессмысленно – останется только навестить родных в Чехии.

P.S. Текст вышел маленький, за что прошу на меня не обижаться. Постараюсь на первом сборе, на который мы улетаем через пять дней, написать что-нибудь интересное, а также скинуть в блог несколько фотографий с отдыха. Пока не успел их даже перебросить с фотоаппарата на компьютер. Если есть пожелания о том, что мне написать, что вам будет интересно, оставляйте их в комментариях – приму к сведению.

Автор 

Комментарии

24 февраля 2009 18:51

Да, фото вызывает позитив, а чтобы не потерять хорошое настроение
загляните на http://eliteforex.ru/markedone

Ответить
5 февраля 2009 21:23

Спасибо, Антонин. Удачи

Ответить
5 февраля 2009 16:05

Reshil na vse voprosy otvetit’ tut.
2 UFO`s
Takoe bylo. Soglasen, vyshlo nekrasivo. Proshu proschenia. No ne kazhdiy den’ byvaet khoroshee nastroenie. V to utro u menya bylo plokhoe. Ne vyspalsya iz-za medosmotra. Byli problemy v lichnoi zhizni. Togda ni s kem ne khotelos’ obschatsya: ves byl v sebe.
2 Хьюман
Mnogo est’ blud. Ne znau kak oni nazyvautsya po russki. Ih u vas net. No vse nashi tradicionnie bluda mojno poprobovat’ v chezkih restoranakh v Moskve.
2 Merxs
Na Rozhdestvo i Noviy God piem odno i toje. Snachala shampanskoye, a posle - vino (luboe) ili pivo (kstati, mi s nim edim ne rybu, a salo ili kolbasku). Mojno i bolee krepkie napitki. Na Pskhu vot prinyato pit’ slivovitsu - pokhoje na vashu vodku. Est esche bekherovka. No ona u nas kak lechebnaya nastoika iz trav. Pomogaet ot boley v zhivote ili kogda zuby bolyat.
Na ostalnie voprosy otvechal v previous zametkah.

Ответить
29 января 2009 15:47

Ого, как грамотно Антонин по-русски пишет. Не ожидал :)

Ответить
25 января 2009 20:21

Vsem Privet! Hotel napisat’ chto-to v blog seichas na sbore, no slishkom ustal. Segodnya bolshe chasa begali cross. Vse bez syl. K veceru mojem tolko ot SPA do krovati doiti. Tak kazhdy den’ poluchaetsya. Poetomu proshu prostit’ menya, chto new post zaderzhivaetsya. Obeschau napisat’ podrobno pro sbor i otvetit’ na vashi voprosy dnei cerez 5-6, kogda budu d Czechii. Udaci!
P.S. Recept kartofelnogo salata dat’ ne smogu. B gotovke sovershenno nichego ne ponimau. Vsem zanimaetsya zhena.

Ответить
13 января 2009 19:21

Удачи вам Антонин! Пишите, нам все интересно знать.

Ответить
12 января 2009 22:20

Привет, Тони!Какое у тебя любимое пиво?Когда я летом был в Чехии, мне больше всего понравилось из чешского пива тёмный Велкопоповецкий Козел:))
И ещё один вопрос. Какое у тебя любимое блюдо из чешской кухни?

Ответить
12 января 2009 21:25

Антонин... 11 числа с утра в метро я подошел к Вам и задал вопрос.... Вы его даже не дослушали и отворачиваясь сказали «Нет». Не кажется ли Вам что это не много не красиво.... Я многое пережил с клубом, много где с ним побывал , во все сремена потдерживал его... А Вы , фактически , лицо клуба, игрок которому в ноги кланяться надо за его игру, так не поступили.... Не приятно.....

Ответить
12 января 2009 18:44

очень душевный у Вас блог, Антонин! удачи Вам и Вашей семье!

Ответить
12 января 2009 13:07

помнится, амбидекстр сильно корил выдающегося российского форварда Дмитрия Олеговича Булыкина за такой отдых:
«...горные лыжи являются трав­­­мо­­­­­опасным видом спорта и отдыха, и в профессиональных клубах в контракте записано, что спортсмену нельзя катать­­­ся на горных лыжах. Булыкин же, оставаясь действующим футболистом и сетуя, что не играет, глянцевым журналам рас­­­сказывал, как выбирает горнолыжный курорт на зиму.»
преувеличивал? :)

Ответить
12 января 2009 09:39

Присоединяюсь к StarvingMarvin и air :)

Ответить
12 января 2009 02:55

Присоединяюсь к вопросу человека с говорящим ником StarvingMarvin =)

Ответить
12 января 2009 00:51

Здравствуй, Тони! Коль скоро про сборы писать пока нечего, а про новичков ты всё равно ничего не расскажешь, расскажи про спорт в Чехии. Ну хоть даже про хоккей) может, бывал на матчах КХЛ в этом сезоне. И не подумывал ли о клюшке с шайбой в детстве - держава-то скорее хоккейная у Вас :)

Ответить
11 января 2009 23:49

Спасибо Вам Антонин за то,что вы такой человек. Не могли бы вы поделиться рецептом национального блюда-картофельного салата))

Ответить
11 января 2009 23:46

Антонин! Еще раз убеждаюсь, что Вы не только великолепный вратарь, но и прекрасный человек! Нам очень повезло, что Вы защищаете цвета нашего клуба!

Ответить
11 января 2009 21:41

А что у вас принято выпивать в новый год?

Ответить
11 января 2009 20:13

А какие еще блюда, являются у вас так сказать, традиционными?

Ответить
11 января 2009 19:59

Спасибо!

У меня вот такой вопрос, а что вы любите смотреть по TV из зимних видов спорта? Я к примеру, люблю бобслей :)

Ответить

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Футбол
33 самые влиятельные персоны российского футбола

Рейтинг самых влиятельных персонажей российского футбола с учетом всего случившегося за последние двенадцать месяцев|78

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0