Превью и обзоры спортивных матчей
  • Лента блога
    Автор Hrishenko

    «Катеначчо по Симеонски»

    Отстояв на «НОЛЬ» Ян Облак сотоварищи имеют достаточно шансов для выхода в полуфинал, перед ответной встречей на «Сантьягу Бернабеу».
    Автор Hrishenko

    01.02.15. Единая Лига ВТБ. «ЦСКА» - «Локомотив Кубань»

    Здравствуйте дорогие поклонники спорта! Наступил Февраль и с каждым днем все ближе и ближе подходит ключевая стадия сезона. Предлагаю Вам перенестись в столицу России, где рамках 18 тура Единой Лиги ВТБ встретятся флагманы российского баскетбола. «ЦСКА» - «БК Локомотив Кубань».
    Автор Hrishenko

    29.01.15 Битва российских титанов. «ЦСКА» - «БК Нижний Новгород».

    Я рад приветствовать всех почитателей оранжевого мяча. На очереди долгожданная «Евролига УЛЕБ», очередной тур которой, открывают друг другу хорошо знакомые «ЦСКА» и «Нижний Новгород».
    Автор Hrishenko

    23.01.15 19:30 Евролига УЛЕБ. ТОП-16. «БК Нижний Новгород» - «Анадолу Эфес».

    Доброго времени суток! На очереди самый престижный баскетбольный турнир «Старого Света» - Евролига УЛЕБ. Мы отправляемся в Нижний Новгород, где подопечные Айнраса Багатскиса примут стамбульский «Анадолу Эфес».
    Автор Hrishenko

    ЕВРОКАП. LAST-32. «ПАОК» - «Химки».

    Здравствуйте любители ставок на баскетбол! Я приглашаю Вас на очередной тур LAST-32 Еврокап, где в Салониках греческий «ПАОК» принимает подмосковные «Химки».
    Автор Hrishenko

    Евролига УЛЕБ. «Лабораль Кутча» - «БК Нижний Новгород»

    Здравствуйте! Вчера «Анадолу Эфес» был близок к тому, чтобы остановить победную поступь «армейцев» но этого не случилось, надеюсь, сегодняшние прогнозы будут только радовать всех людей делающие ставки на БАСКЕТБОЛ. Сегодня все матчи довольно интересны, я же остановился в Испании, городе Витория, где «Лабораль Кутча» примет «БК Нижний Новгород».
    +2
    Автор Hrishenko

    Евролига УЛЕБ. Турецкий гранд «Анадолу Эфес» принимает столичный «ЦСКА»

    Доброго времени суток! В блог возвращается долгожданная Евролига УЛЕБ, да и еще каким матчем. Сегодня в Стамбуле местный «Эфес» померяется силами с армейской «машиной» Димитриса Итудиса, которая в Евролиге УЛЕБ и Единой Лиге ВТБ, не знает горечи поражения на протяжении 25-ти матчей.
    -1
    Автор Hrishenko

    Еврокап. «Локомотив Кубань» - «Валенсия» 74-62.

    Продемонстрировав железобетонную оборону, краснодарский «Локомотив» проехался по «Валенсии» так и не встретив достойного сопротивления.
    Автор Hrishenko

    Еврокап. LAST-32. «Локомотив Кубань» - «Валенсия».

    Я приветствую Вас дорогие читатели. Сегодня в Еврокубке нас ожидает матч, который смело можно отнести к финалу данного турнира. Схватка, пожалуй, одних из главных претендентов на золото. На арене «Баскет-Холла» краснодарский «Локомотив – Кубань» принимает испанскую «Валенсию».
    Автор Hrishenko

    11.01.15 20:00 Еврокубок. LAST-32. «Зенит» – «Страсбург».

    Еврокубок. LAST-32. «Зенит» – «Страсбург». Я рад приветствовать всех неравнодушных людей к такому прекрасному виду спорта как баскетбол. На очереди нас ожидает противостояние в Санкт-Петербурге, где подопечные Василия Карасева примут команду Винсена Коле.
    +1
Показать ещe