3 мин.

Качели

Уже не удивляет расписание наших матчей на турнире ОЛФЛ в Саду Победы. Третье воскресенье подряд волей календаря мы выходим играть в воскресенье в девять утра. На этот раз нашим соперником стал ЛФК "Мир подшипников", который идет в первой четверке и претендует на участие в стыковых матчах с командами Высшей лиги. 

Ювента

Наша команда в очередной раз испытала некоторые кадровые трудности. Всего три замены и плюс к этому несколько игроков находились отнюдь не в идеальном состоянии. 

Первый тайм "Ювента" начала играть от обороны и строго на контратаках. Главной задачей перед нашей обороной - удержать лучшего бомбардира турнира Артема Логовчина. И защита почти справилась, кроме одного момента, в котором Артем все-таки продавил Максима Никитина и открыл счет в матче. С нашей стороны имели отличные моменты Владислав Ершов и Никита Гришко, но первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом соперника.

Все самое интересеное в этом матче произошло во второй половине. Соперник отдал мяч в надежде поймать нас на контратаке. В центре поля Антон Кубышкин искал передачами наших нападающих, но пройти хорошо организованную оборону соперника не удавалось.  В одной из контратак Константин Горошников метров с 20 ударил по воротам, не очень уверенно сыграл голкипер "Ювенты" Никита Муравьев, и мяч оказался в сетке. 0:2 - с таким соперником выглядит практически как приговор. Но пламенная речь капитана команды Максима Никитина взбодрила "Ювенту" и парни понеслись вперед. Пожалуй следующая десятиминутка стала лучшей для "Ювенты" в этом сезоне. Антон Кубышкин передает мяч направо Антону Сябруку, который для усиления атаки снова вышел на правый фланг, тот выводит практически один на один с вратарем Влада Ершова. Не слишком сильный удар голкипер парировал, но мяч закатился в ворота. Затем свое слово сказал Никита Гришко - фирменный скоростной слалом был остановлен приемом на бедро в штрафной. Пенальти точным ударом в угол реализовал Максим Никитин. Счет стал 2:2, но "Ювента" и не думала останавливаться. Шикарная комбинация Влада Ершова и Антона Кубышкина завершилась точным ударом последнего в нижний угол. 3:2 - соперник в легком нокдауне, форвард соперников Артем Логовчин в поисках мяча опускается в район центрального круга. Все попытки атаки соперника прерываются нашей обороной. К сожалению удержать победный счет не удалось. Навес в нашу штрафную, отличная игра на опережение от Деля и мяч в сетке. 3:3 - пожалуй справедливый итог для матча, в котором никто не хотел проигрывать. 

После матча Антон Кубышкин показывает, сколько не хватило нашей команде для победы:

  

Ювента - МП

Следующий матч наша команда проведет против лидера чемпионата - ЛФК "Мотор".

 

Объединенная любительская футбольная лига.

Первая лига.

24 тур.

29 марта 2015 г.

9:00

Ювента-ЮУрГУ - Мир Подшипников 3:3

Голы: Ершов, Никитин (с пен.), Кубышкин - Логовчин, Горошников, Дель

Предупреждения: Кубышкин - Борский