«Гигант» идёт дальше

Всем было интересно посмотреть какие выводы сделает Изнер за неделю. Видимо, правильные.

Хотя большинство обозревателей склонялись именно к такому исходу второго подрят поединка Между Джоном Изнером и Евгением Донским, думаю, многим зрителям был интересен этот матч.

В первой партии россиянину не удалось навязать сопернику никакой борьбы, и, следовательно, закономерный итог - 6:1 в пользу американца. 23 минуты, 9 эйсов, 13 против 3 винерсов и 100% реализация брейк-поинтов!

Второй сет начался давольно ровно, каждый брал свою подачу. Теннисисты довели дело до тай-брейка, Джон оформив 6 эйсов и 1 двойную выигрывает со счётом 7:5. партия длилась 43 минуты и была самой продолжительной в этом матче.

Третий сет практически ничем не отличался от второго, ровная игра, кратковременные спады. Оба теннисиста играли в "свой" теннис на собственной подаче. И снова тай-брейк, но уже более короткий. 7(7):6(3) в пользу Изнера(видимо всё таки 7 эйсов помогли) и он проходит во второй раунд.