4 мин.

Самый скандальный спортивный видеоролик лета. Семь важных кадров

Привет, ребята!

Вы уже видели главное спортивное видео этого лета? Если нет, то посмотрите. В нем болельщики хоронят липецкий футбол. Отличная штука. 

Чтобы вы не думали сами и не тратили зря вашу голову в выходной, когда можно отдохнуть, мы подумали за вас - и разобрали это важное видео на кусочки. В этом посте показаны самые важные кадры, на которые стоит обратить внимание.

1. Главный герой. 

Это точно он. Самый честный тип на видео. Ничего не играет - а это очень важно для непрофессиональных актеров. Потому что как только они начинают играть - начинается неестественность. А на органике они круто вылезают. Ну и у парня необычное лицо. Думаю, мы были бы друзьями, пусть даже он из Липецка. 

2. Про липецкий "Металлург".

На все остальные команды в этом видео мне просто наплевать, потому что я не люблю виды спорта, в которых они играют, потому что на них, скорее всего, никто не ходил, потому что те, кто ходил, не приносили денег. Ну и еще сто подобных остросоциальных причин из современной России. 

Но на липецкий "Металлург" мне наплевать как-то по-особенному. Когда-то они играли с нами в одной лиге, портили жизнь "Газовику-Газпрому" из Ижевска. А это ведь блог про Ижевск. 

3. Тут я очень надеялся на пасхалочку. Возможно, это она и есть. Но если так, то она люто тонкая. А если нет - то мы видим чувака, который искренне хоронит местный спорт и искренне носит футболку с вежливым Путиным. 

Дай бог здоровья, всех благ, добра. 

4. Все, переключаемся в режим GQ.

Чувак, я понимаю, что это я виноват, но в таких джинсах запрещено ходить после 2004 года. Тогда многое было можно, но потом это отменили. 

5. Это мой любимый момент. Рабитая газелька. 

Это машина, на которой ребятам привезли гроб. Там в кустах еще прячется водитель. Видно только ноги, но даже по ним понятно, что ему интересно, но он при этом водитель и ждет. 

6. Липецк на фоне.

Кусок настоящего Липецка видно за широкими спинами. Это вообще круто, когда есть задний план. Там всегда все самое интересное. В этом ролике на фоне все выстроено как у Терри Гиллиама. Очень интересно. Не специально, но вот получилось же. 

7. Девчонка. 

Ну я долго держался. Но на этом кадре сдался. Юля Волкова согласна с такими бровями. Но она все-таки уже 16 лет на эстраде, стоит ли брать с нее пример?

Все, это все. Весь Липецк приглашаю минусовать и комментировать. Желаю добра, здоровья, хороших дорог и теплого лета. 

19 лучших в мире котиков, которые похожи на Андрея Аршавина

Четыре крепких доказательства того, что раньше все было круче, чем сейчас

Самое красивое место в мире. Где теперь будет играть Джибриль Сиссе

Самый популярный футбольный ребенок в мире. Картинки для Кристины Пименовой

Чему наши дети могут научиться у спортсменов, руководителей и болельщиков

Что я умею делать не хуже игроков сборной России