3 мин.

«Катания»- «Фиорентина» превью

Винченцо Монтелла на пресс-конференции в преддверии завтрашнего матча с «Катанией» ответил на вопросы журналистов:

монтелла

  — Как дела у Писарро? — Всё идёт в соответствии с графиком. Первоначальный отчёт показал, что его восстановление займёт от четырёх до восьми недель. Мы надеемся, что он вернётся к тренировкам в следующее воскресенье.

  — Вы ожидали немного большего от этого трансферного окна? — Клуб работает в долгосрочной перспективе. Я абсолютно уверен в нашем руководстве.

Ларрондо? — Он в порядке и в моём распоряжении. Он, кажется, полон решимости показать себя.   

Создаётся впечатление, что Йоветич играет слишком глубоко? — Это не проблема. Он как раз такого типа игрок. Он опасен даже тогда, когда начинает из глубины. Стеван чувствует себя прекрасно. Он много работает на поле, и я думаю, что он в прекрасной физической форме. Бывает, что нападающие некоторое время не забивают, вот и всё. Например, в последней игре он пробежал большее расстояние, чем Кавани.  

— Что Вы думаете о новых приобретениях? — Я был впечатлён ими.  

— Матри или Куальярелла? — Я предпочитаю говорить об игроках, которые играют у меня в команде.  

— Что бы Вы хотели сказать о Катании? — Я дорожу тёплыми воспоминаниями о времени, проведённом там. У меня много друзей в Катании.  

— По какой схеме Вы будете играть? — Я не очень-то верю в игровые схемы. Важно то, как вы играете без мяча.  

— Что за команда «Катания»? — Команда Марана проводит блестящий сезон, они достигают хороших результатов дома и на выезде. Они уверены в себе и играют в хороший футбол.  

— Последние результаты «Фиорентины» не очень хороши. — Тем не менее, мы всегда играли хорошо. Безусловно, с теми игроками, которые у нас есть, мы можем и мы должны играть ещё лучше.  

— Позиция в чемпионате частично определяется доходом от телетрансляций? — Не всегда побеждает богатейший клуб. «Фиорентина» и «Наполи» являются тому примером.

www.violachannel 

фиорентина

Превью матча «Катания» — «Фиорентина». Серия A 2012/2013. 22-й тур 26.01.2013 г. «Катания» — «Фиорентина»27 января, 18:00.

 Стадион «Анджело Массимино»

.Арбитр: Доменико Чели

.Травмы: Шакка, Альмирон, Ролин — Хегази, Росси, Фернандес, Писарро.

Дисквалификации: Лоди, Берхессио — нет.

В сборных: нет — Эль-Хамдауи.

«Фиорентина» (версия FantaGazzetta.com): Нето; Ронкалья, Родригес, Савич; Куадрадо, Акуилани, Мильяччо, Валеро, Паскуаль; Тони, Йоветич.

В заявке: Вивиано, Лупателли, Кассани, Кампорезе, Томович, Льяма, Капецци, Ромуло, Сеферович, Ларрондо, Ляйич.

«Катания» (версия FantaGazzetta.com): Андухар; П. Альварес, Легротталье, Сполли, Маркезе; Иско, Пальялунга, Бьяджанти; Баррьентос, Кастро, Гомес.

В заявке: Фризон, Терраччано, Потенца, Беллуши, Аугустын, Капуано, Риккьюти, Салифу, Кеко, Дукара.

acffiorentina ru.

фиорентина