2 мин.

AO QF [последний пост по Австралии]

+22 -20 Банк 120%

Я на женский теннис ставлю уже не 1й день и как-бы многое повидал и ко многому привык, но то что происходит в последние пару дней с тётушками из топ 10, превращает меня в огромный знак вопроса. Симона вчера просто убила своим матчем, так бездарно и безвольно слиться....а то что она сказала после матча - что чтвфинала ей достаточно, вообще вызывает рвотные позывы в сторону её профессионализма. Не хочешь играть - снимись до матча, на кой хрен ты на корт выходишь??? Вообщем, если сравнивать проигранные матчи гавнешки и халеп и те, что были раньше, то остаётся впечатление, что их играли разные люди. Что у них творится в ВТА за кулисами, хер поймёшь. Ох уж эти женщины...

Превратили шлем в балаган. Одни сливаются когда захотят, другие привозят армии додиков, которые орут, поют, мешают играть и смотреть. Шоу уродов плять, а не АО.

Кстати шоу...что получается после всего на завершающей стадии - один полуфинал уже известен - мю против макаки (обе из одной страны). Потенциальные представители другого - тоже будут из одной страны. Забавно. А про взаимоотношение этих стран написано, пишется и будет писаться много-много толстых книг. Неподдельный интерес со стороны всего мира просто висит в воздухе, прямо как в старые добрые времена - сраные ковбои и мишкаводкабалалайка.

Думаю проход мамбы особых сомнений не вызывает, а вот кто будет против неё?

Ключи и старшенькая...если оценивать в плане игровых аспектов, то ключи для меня предпочтительней - свежа, молода, бесстрашна...в остальном, на данный момент, у них с винус паритет, как по мне. Но к чёрту, толпе нужно шоу, толпа его получает. Какой полуфинал будет интересней и соберёт кучу баблища и зрителей? какие-то ключи против мамбы или противостояние 2 сестёр, которые являются ещё играющими, но уже легендами мирового тенниса? Думаю ответ очевиден. Поэтому -  сжечь логику! Уверен на мэдисон сейчас оказывается огромное Д (Д-довление). Может быть именно такое было оказано и на симону, предположение канешн огонь, но оно хоть объясняет почему она так легко и быстро отдалась.

Итог всех этих "много букв" такой что, раз стандартный подход к выбору ставок послан нахуй, то сегодня возьму по-дебильному.

Williams  - Keys 1     3-6 6-4 4-6

Williams  - Cibulkova 1  6-2 6-2

К. 2.02 10%

 

и так не так, как же заебало

в задницу этот АО

10% и стоп на этом

 

                                                      ИТОГ  +22 -21 Банк 110%

Last 10 bets: +2 -8 как бы намекает на даунстрик. Копка пауза.