1 мин.

Canada SF

Здорово, что брался перерыв, результаты позавчера просто жуть были бы для меня.

Сегодня 2 полуфинала, но об одном даже думать не буду, а по второму есть 2 варианта, один из которых очень крэйзи.

Williams - Williams

Форы-шморы, тоталы-шмоталы в последние дни для меня неприступные вершины, поэтому возьму ставку из другой оперы: Продолжительность матча, мин: (95.5) Мен 1.85. Ну не думаю я, что сеструхи будут устраивать друг другу показательную порку, когда через сутки уже финал, а там и Цинци начинается, а вот после него можно и отдохнуть чуток. Так что не знаю кто из них там выиграл на камень-ножницы участие в финале, но думаю дуэль затягивать не будут, 2 сета по 40 мин. и каждая своей дорогой, кто в аэропорт, кто в финал.

А теперь крейзи: счёт 2-0 за 7. Есть ли смысл всё пояснять, выкладывать цифры, текущие таблицы? нет! это семёрка, под семёркой есть логика. Её может слишком мало, чтобы это было похоже на верняк, но и слишком много, чтобы пройти мимо такого кэфа. А писаниной заниматься мне ща в лом.

Понравилось ещё одно сумашествие - Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча: Да: 11. Ну а чё, Серена ща выглядит мега уставшей, может на этой почве опять начнутся её кислотные исполнения с уима, да и если снимется одна из них, то будет меньше разговоров, что кто-то кому-то поддался, дог и всё такое.