Любите красивый хоккей
  • Лента блога
    Автор serezha32

    Поставьте Лодыгина, прическа хороша!

    Вы мучаетесь вопросом кого поставить в ворота в матче с Бельгией? Я знаю ответ! Ставьте Лодыгина! И проблем с имиджем нет!
    -1
    Автор serezha32

    Кинэн и его карточный домик

    Не стоит говорить, что Железный Майк после игры показал свое истинное лицо, или что он ненавидит всех русских вместе взятых, ну или какую-нибудь подобную ерунду
    +5
    1
    Автор serezha32

    Круши ломай !

    Или как не нужно играть в хоккей на улицах города.
    +4
    3
    Автор serezha32

    «Эдмонтон» будет разбираться в деле погибшего Кристиана Пельша

    На этой неделе появилась информация, что латвийский хоккеист системы «Эдмонтона» Кристиан Пельш пропал без вести или, скорее всего, покончил жизнь самоубийством.
    +6
    1
    Автор serezha32

    «Чикаго» выиграл, «медведи» спят

    Первый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Чикаго» и «Бостоном» запомнится всем надолго! «Блэкхоукс» смогли одержать победу лишь в третьем (!) овертайме. Раск расстроен - Кроуфорд герой. Краткая статистика по матчу.
    Автор serezha32

    «А есть список 33 худших?» 10 твиттов по списку 33-х лучших игроков РФПЛ

    11 июня РФС объявил список 33-х лучших футболистов чемпионата России. Однако выбор поняли далеко не все эксперты и комментаторы. Вот 10 лучших твиттов на эту тему.
    +11
    1
    Автор serezha32

    Георгий Черданцев: В финале ни за кого болеть не буду. Но у «Боруссии» форма красивее

    Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев рассказал корреспонденту Sovsport.ru Сергею Ревенко о своих ожидания от финала Лиги чемпионов, почему отсутствие Гетце не отразится на игре и кого он сегодня будет поддерживать.
    +7
    7
    Автор serezha32

    «Кокорин слизняк потрясающий, как и Широков». 5 событий тура от Валерия Рейнгольда

    Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд [на фото] в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» Сергеем Ревенко прокомментировал последние события чемпионата России по футболу, а также выделил несколько самых главных явлений тура.
    +9
    2
Показать ещe