Не только смотрим, но еще и играем
  • Лента блога
    Автор Diedsmiling

    Клаустрофобия

    А вы играли когда-то в футбол на площадке, едва превосходящей в габаритах волейбольное поле, да еще и с хоккейными воротами? Если нет, то очень зря. Лично мне безумно нравится такая игра.
    +10
    4
    Автор Diedsmiling

    «Одно касание» нам многое раскажет

    Мы, в отличие от профессиональных игроков, относимся к игре совершенно по иному. И нам такие игры, как квадрат в одно-два касания, демонстрируют это самое отношение каждого. Давайте играть в квадрат, ведь он нам многое расскажет!
    +10
    6
    Автор Diedsmiling

    Энтропия

    Я помню, раньше было по-другому. Все мы были такими свободными, такими самодовольными. Каждым своим движением буквально создавали маленькое произведение искусства. Радовались каждой секунде, проведенной на поле, испытывали удовольствие от каждого касания мяча. Сердца наши бились в ритмах “румбо”, “самба” и даже “ча-ча-ча”. Стоило нам прийти на поле и вот они - мы, все из себя красавцы. Эй, друг! Брось нам мяч, и увидишь как дюжина парней закружит в безумном хороводе, творя с ним чудеса. Ох, как же это было! Мы делали то, что хотели делать. Бежали, куда...
    +9
    2
    Автор Diedsmiling

    Игра. Грубость

    Очередная игра и немного мыслей о ней. На этот раз мы много ругались, били друг друга по ногам, толкались и мало играли в футбол.
    +19
    Автор Diedsmiling

    Fair play, по-любительски

    Одним из отличий любительских повседневных игр от официальных встреч является отсутствие вершителя футбольного правосудия (судьи) на поле. Конечно же, правонарушений и спорных моментов в таких играх куда меньше, но они есть. Приходиться решать эти разногласия либо коллективным сознанием, либо спорами.
    +8
    1
    Автор Diedsmiling

    Игра 05.01.2013

    Наш «дыр-дыр». Видео запись игры.
    +6
    2
    Автор Diedsmiling

    «Месси», живущий в каждом из нас

    Стараюсь принимать осознанные решения во время игры, эмоции нуждаются в контроле.
    +4
    3
Показать ещe