Призы

Всем привет.

Хоккейный сезон уже почти завершен - остались лишь финальные игры Кубка Стэнли.

Чемпионат мира

Первое место занял пользователь VivaEdik, начальный бюджет его команды увеличился со стартовых 20 000 до 21 815 за две недели. Пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой, а в подарок он получит свитер сборной России.

Второе и третье места заняли пользователи агент и amiron66, чьи команды сумели набрать 1 801 и 1 769 соответственно. Оба победителя получат от нас по уникальной футболке Sports.ru.

Регулярный чемпионат НХЛ

Первое место в сложнейшем турнире занял пользователь ibanda, бюджет его команды увеличился на 12 954 очка за время турнира. От Sports.ru он получит свитер сборной России, а его пользовательский профиль украшает чемпионская звезда.

Второе и третье места заняли пользователи makany и 1g0rek с 32 808 и 32 664 очками соответственно. Оба призера получат от нас по уникальной футболке Sports.ru

Кубок Гагарина

В турнире по плей-офф КХЛ первенствовал пользователь Foresight, чья команда по итогам турнира стоила 23 082. За победу игрок получит свитер сборной России, а его пользовательский профиль на сайте украсит чемпионская звезда.

Второе и третье место заняли alex_33 и mokryi85, увеличившие стоимость своих команд на 3 045 и 2 993 соответственно. Оба призера будут награждены уникальными футболками Sports.ru.

P.S. Всех призеров прошу отписаться на адрес awards@sports.ru с указанием ФИО, домашнего адреса с индексом, номера телефона для связи, выигранного приза и турнира, в котором вы победили. Если вы живете в Москве - было бы идеально, если бы вы смогли подъехать к нам в редакцию за призом. Об этом вы тоже можете написать в письме.