2 мин.

Наш футбол. Привет, Самара!

Привет, Самара! Давно не виделись. Один из старожилов российского футбола возвращается в элиту. Да что там возвращается, уже вернулся, успев совершить удачный вояж на берег Каспийского моря. Сегодня "Крыльям" предстоит сдавать новый экзамен на пригодность в Премьер-лиге - самарцев ждет домашний поединок против ЦСКА. 

Крылья Советов - ЦСКА

24.07 19:00 Крылья Советов - ЦСКА: ТМ 3 голов - 1.47 (Бетсити, Зенит) 1000 у.е. 

На первый тур в этом блоге были даны прогнозы, и на матч с участием ЦСКА, и на поединок "Анжи" - "Крылья Советов". Обе ставки были сделаны на тотал меньше и обе завершились успешно. Сегодня, не думаю, что нужно искать что-то другое и изобретать велосипед. Путь к успеху любой провинциальной команды лежит через собственную оборону, а атака армейцев сейчас не в том составе и состоянии, чтобы реализовывать все создаваемые моменты у ворот соперника. "Крылья" под руководством Франка Веркотерена - это достаточно прагматичная команда, предполагаю, что большинство матчей в этом сезоне самарцы завершат с "низовыми" результатами. 

ЦСКА совсем скоро играть важнейший матч квалификации Лиги чемпионов против пражской "Спарты". Никакой необходимости топтать, громить и добивать соперника (если предоставится такой случай), у армейцев нет. Команду Леонида Слуцкого вполне устроит скромная победа с минимумом затраченных на это сил. Про оборону армейского клуба даже добавлять ничего не стану. К её надежности, нет практически никаких нареканий уже многие годы.

Вот таким мне видится сегодняшний матч "Крылья Советов" - ЦСКА. Борьбы и эмоций в нем должно быть с избытком, а вот результативный и открытый футбол, лично я, здесь не вижу. Ещё раз, с возвращением Самара в Большой футбол!    

Банк раздела "Наш футбол" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20080 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +6=3-3

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5270 у.е. (+52=14-25)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте