2 мин.

Наш футбол. 1-й тур (матчи воскресенья)

Вчерашний день по российскому футболу получился более удачным. ЦСКА и "Рубин" много голов, как и ожидалось, не забили, а мини-экспресс доехал до победного конца с одним возвратом. Будем надеяться, сегодняшние прогнозы окажутся не менее точными. 

Анжи - Крылья Советов

13:30 1 тайм жёлтые карточки. Зенит - Динамо: ИТБ2 0.5 - 1.5 (Лига-ставок) 1000 у.е.

На этот матч пришлось выбирать ставку достаточно долго. Признаться честно, был близок к тому, чтобы сыграть плюсовую фору на "Динамо", но всё-таки на этот шаг - не решился. "Зенит" играет в последние годы дома просто превосходно, а как скажутся на игре последние перемены в стане "бело-голубых" - пока не ясно. Почему такая ставка на жёлтые карточки? "Зенит" всегда дома начинает матчи активно с первых минут и вынуждает соперника "садиться на свисток". В прошлом сезоне на "Петровском" все гостевые команды уже за первую половину успели набирать под 10 фолов. Битвы в первом туре идут серьезные, думаю, этот матч просто не может стать исключением. Добавим также сюда и тот факт, что в составе "Динамо" хватает футболистов, которые частенько позволяют переходить себе грань дозволенного в нарушении правил. 

18:00 Мордовия - Локомотив

Этот матч пропускаем. Нет даже каких-то примерных предположений, как может закончиться этот поединок. В стабильность "Локомотива" - пока не верю, а на что способна "Мордовия" сейчас - загадка практически для всех.

21:00 Анжи - Крылья Советов: ТМ 3 - 1.38 БК Бетсити 1000 у.е.  

В Махачкале сыграют два выходца из ФНЛ. "Крылья" в прошлом сезоне запомнились довольно прагматичной игрой, а "Анжи", думаю, ещё не готов к тому, чтобы отгружать в ворота любого соперника голы целыми пачками. Борьба будет серьезная, обе команды захотят набрать очки уже в 1-м туре, а потому много забитых мячей здесь ожидать не стоит. 

Банк раздела "Наш футбол" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 19710 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +2=0-1

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5780 у.е. (+47=12-23)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте!