2 мин.

Приветствие!

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что меня зовут Сергей и к хоккею я отношения никакого не имел, пока не сгонял в режиме отпуска на турнир с крестником и командой "Дизеля" 2007 года рождения.

После турнира загорелся, было очень круто переживать эмоции вместе с пацанами из команды, видеть как они радуются победе, молчат в печали под речи тренера после проигрыша. Т.к. я обладал хорошим пластом знаний в области SMM мною было создано сообщество ВКонтакте — Хоккейная коробка в феврале 2015 года. 

За полгода (на момент написания этого текста 4.08.15) со мной и сообществом случилось много интересного: огромное кол-во мотивирующего контента (картинок и видео), спасения ХК "Дизель" от отправления в анналы российского хоккея, публикация опросов на острые и веселые темы, и даже смело предположили и отгадали финальную пару и победителя Кубка-Гагарина 2015.

Очень желаем, что вам понравятся наши идеи и хотим услышить ваши мысли на тему:

— Опросы на какие темы нужны хоккеистам и болельщикам?

— Какой контент и рубрики вы хотели увидеть в социальных сетях?

Если у вас есть материал мы с радостью его опубликуем: будь это видео про тренировку или обзор матча, объявление о поиске команды или игроков / вратарей, поиск спонсоров для команды а так же все, что вы посчитаете интересным и нужным для развития хоккея в нашей стране мы с радостью обсудим и поможем!

Поехали!

С уважением к Вам и Вашим интересам,

Сергей Смирнов, Хоккейная коробка!

 

 

Прогноз
Рубрика
Скромная но эффективная история, о том как мы помогли спасти Дизель