ЦСКА разгромил СКА в третьем матче финальной серии Западной Конференции

ЦСКА обыграл СКА со счетом 4:0 и повел в финальной серии Западной Конференции Плей-Офф Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Текущий счет в серии 2:1 в пользу «Армейцев из Москвы».

Исход матча ЦСКА - СКА решился на 114-й минуте – Московский хоккей

В первые 20 минут счет на табло «ЦСКА Арена» так и не был открыт - 0:0. Первый период мог запомнится только большим количеством силовых приемов, потасовок на пятаке и затяжных атак. В начале второго периода при игре 4 на 4 «Московские Армейцы» вышли вперед, счет в матче открыл Окулов Константин. Через 14 минут очередное удаление реализовали игроки ЦСКА, тем самым удвоив свое преимущество, после щелчка Григоренко от синей линии клюшку удачно подставил Каменев Владислав - 2:0.

В третьем периоде игроки СКА по долгу созидали в зоне соперника и создавали не малое количество моментов, но где-то потащил Адам Рейдеборн, где-то просто не хватило везения. В концовке матч сработало выражение : «Не забиваешь ты - забивают тебе». В последние 5 минут матча в ворота Питера влетело еще 2 шайбы, авторами которых стали - Сорокин Максим и Классон Фредерик. Финальная сирена.... ЦСКА 4:0 СКА.

Кубок Гагарина | Игра ЦСКА – СКА заняла пятое место в рейтинге самых ...

Четвертая игра этой заворажевающей серии состоится в Москве 8 апреля!