Герта - Боруссия М: судья сломал игру

Я не люблю всю вину перекидывать на арбитра, однако в матче Герта - Боруссия М именно он сломал игру.

На игру Скиббе выставил такой состав:

Крафт-Губник-Лелль-Миятович-Лустенберг-Кобиашвили-Оттль-Моралес-Эберт-Нимайер-Раффаэль (наконец-то) - Ласогга.

Тренер соперников Фавр выставил такой:

Стеген-Кошта-Броуверс-Дамс-Нордвейт-Херрманн-Ройс-Нойштедер-Янчке-Аранго-Ханке.

Начало игры было не очень интересным, и небольшим преимуществом владела Герта. На 14 минуте игры Ласогга вышел на ударную позицию из-за пределов штрафной, удар получился не очень удачный, плюс рикошет и мяч в руки без особых усилий взял Стеген. На отрезке минут от 15-18 пара угловых Герты и не более. А вот на 19 минуте уже голевой шанс был у Ласогги. Красивую комбинацию Ласогга разыграл с Оттлем, только вместо того,  чтобы отдать пас на выход 1на1 Оттль, Ласогга решил сам пробить по воротам, и удар получился не очень удачным, и опять был рикошет, угловой, который был неопасный. На 21 минуте навес Херманна подцепил Ханке и ударил головой, мяч прошел мимо. На 29 минуте Герта вела очень красивую и опасную атаку, однако она закончилась ничем, удар Раффы был неопасным. На 34 минуте Боруссия исполняла штрафной, но мяч перехватила Герта, и Кобиашвили бежал по флангу, в центре поля отдал пас на Эберта, тот запорол опасную контратаку, ударив или навесив не очень опасно и прям в руки вратарю соперников. Больше моментов в первом тайме не было.

На 51 минуте опасный разрезающий оборону пас должен был вывести атакующего полузащитника Боруссии - Ройса 1на1, но Крафт подбежал и спас. На 77 минуте игры де Камарго вышел на ударную позицию, однако быстро успев среагировать Крафт предотвратил опасную ситуацию у наших ворот. Во втором тайме опасных моментов больше не было. Сыграв 0-0 в основное время матча, игроки должны были отыграть два дополнительных тайма по 15 минут.

На 100 минуте игры вроде неопасная атака соперника и вдруг мы видим, что Губник сильно падает от нападающего Гладбаха, Крафт берет мяч, однако встав Губник подходит к де Камарго и просто хочет потребовать объяснений, однако тот симулирует удар от Губника и  падает, а судья назначает 11 метровый удар, Губник сразу же бежит говорить судье, что он не фолил, а судья не верит, а еще и дает Губнику красную карточку.

Раньше я уважал Феликса Брыха, но он поступил нечестно по отношению  Герте, получается фол на Губнике, а ему дают красную, и назначают пенальти, грубо говоря, судья сломал игру.

А де Камарго поступил не по-мужски. На 117 минуте Рамос обязан был сравнивать счёт, но пробил мимо. Герта побежала отыгрываться, и Гладбах их подловил на контратаке на 120 минуте. “Главный симулянт” вышел 1на1, но вместо того, чтобы забивать отдал пас на Вендта, тот без особых усилий переправил мяч в ворота берлиндцев.

Из-за Камарго и судьи Гладбах проходит дальше, а Герта вылетает. Кстати, если кто-то будет ругать Скиббе, я готов поспорить, сегодня он и команда невиноваты.