4 мин.

Разыскиваются участники лиги фэнтези NBA на сезон 2020/21! (набор окончен)

Добрый день. В нашу теплую интернациональную компанию игроков нужны активные добровольцы на следующий сезон.

Принимаются все люди, увлеченные лучшим баскетболом планеты! Возраст, страна и ваш пол не имеют никакого значения. Не важно, играли ли вы раньше или же вы новичок в мире фэнтези. Мы с радостью поможем каждому стать полноценным участником к началу сезона. Мы живые, и стремимся сделать нашу лигу живой и интересной.

Одно условие: i love this game - это про вас! Необходимо (и достаточно ;) ) быть активным весь регулярный сезон и получать удовольствие от этого хобби (для нас это именно так).

Мори, Майерс, Эйндж или даже пиковый король Прести... Кто ближе вам по духу и стилю? А может все они не правы и не разбираются в баскетболе, так как вы? Хотите это доказать и построить свою династию чемпионов вокруг богоподобного Алекса Карузо? А может вы всегда мечтали, чтобы чемпионом НБА стала команда из белых, как улыбка Тона Мэйкера, парней? В нашей лиге вы сможете реализовать свои мечты и стремления. Ну, или хотя бы попробуете это сделать

Наша лига существует 3 года и мы идем на 4-й. Играем на площадке сайта espn (не yahoo и не какая-то другая)

Что такое фентези лига?

Вы (один из 12) генеральных менеджеров (ГМ) команд, которые перед стартом регулярного сезона НБА собирают себе на драфте виртуальную команду из действующих игроков НБА. Все ваши игроки абсолютно реальны и играют на площадках НБА под вашим требовательным взором, а вам начисляются очки в зависимости от того, насколько они успешны на протяжении сезона вообще и в каждой отдельной игре в частности. Таким образом, вы соревнуетесь с другими участниками лиги, т.е. другими ГМ.

Что нужно делать?

1. Собрать свою команду. Один игрок (например, Крис Пол) может быть только в одной команде, хотя иногда ой как хочется, чтобы их было минимум три :).

2. Если это будет необходимо, то можно менять игроков на свободных агентов или проводить обмены с другими участниками на протяжении всей дистанции сезона.

3. Сезон - это 16 раундов. 1 раунд - одна неделя. 1 раунд - это одна ваша дуэль с другим участником лиги. За победу вы получаете одно очко, сопернику же не достается ничего кроме жажды реванша. Чем больше раундов вы выигрываете - тем больше у вас очков в итоговой таблице :) Лучшие 4 команды проходят в плей-офф и определяют победителя года.

Сколько нужно времени?

Необходимый минимум для активного участия это час в неделю. Но буду с вами честен, это минимум. Так как вам нужно:

а) выставить основной состав игроков на неделю в зависимости от того, кто когда играет в НБА.

б) продумать замены игроков на эту неделю и провести их в нужный день (кол-во замен не более 7). Замены нужны для того, чтобы подстроить команду под своего соперника или заменить травмированных игроков. Это нюансы игры, с которыми вы познакомитесь позже.

в) море неигрового времени, чтобы быть в курсе событий и новостей НБА :) Информация - наша сила.

Сколько стоит?

Это удовольствие без оплаты :) У нас обычная созданная лига, которая держится на дружном общении (чат в телеге) и увлечении процессом.

Интересно? Тогда пишите мне в телеграм - https://t.me/Vitaliy_interior. Я отвечу на все ваши вопросы и помогу с пониманием этого мероприятия. Комментарии в этом блоге по возможности буду читать, но не обещаю.

Информация для опытных игроков:

Мы играем почти стандартными правилами. Тип фэнтези - H2H Each Category.

1 неделя = или победа или поражение. Для победы нужно обыграть соперника в 5 из 9 категорий (т.е. в большинстве)

Учитываем такие категории:

- % попадания с игры

- % попадания с линии штрафных

- кол-во 3-очковых попаданий

- кол-во подборов

- кол-во результативных пасов

- кол-во блок-шотов

- кол-во перехватов

- кол-во очков

- кол-во потерь. Это единственная категория, где чем меньше - тем лучше

P.S. В идеале мы бы хотели собрать 12 участников. Это то кол-во команд в лиге, которое позволит формировать составы нормальными игроками НБА с произносимыми фамилиями (Яннис - исключение :) ). Сейчас на новый сезон нас заявилось пока восемь человек, а это значит, что вакантных мест всего четыре :)

Спешите заявить о своем участии!

Несопоставимо интереснее играть с живыми людьми, чем в стандартной полумертвой public лиге. Проверено!

Ну и последнее, но очень, очень важное!

Ребята/девчата, у нас обязательны принципы взаимовежливости и порядочности! Никакого хамства и мата! Если вы без этого не можете, то проходите мимо. Давайте не тратить время друг друга. А вот юмор, взаимное подначивание и весёлый троллинг категорически приветствуются. Если, читая этот текст, вы дважды пошутили и трижды подначили автора, то вы наш кандидат!

Велкам :)