Красно-Белый гамбит

Тяжело было настроить себя на оптимистичный лад,после поражения от Ростова...

Все победы и все поражения клуба станут чуточку твоими. Потому что ты - болельщик "Спартака" (С)

Настроение поднималось уже при подходе к стадиону.Народу было много. При проходе между мостами образовалась пробка,время было уже 20-00...я не понимаю зачем милиция \ полиция просит прийти заранее... и ...перекрывает часть тоннеля? Ладно,идем дальше. 4 кордона,нормально... уже на стадио!!!

за 15 минут уже вся фанатская трибуна была полная....

Все готовы к старту матча и поехали!!!!!!

Спартак играл достаточно хорошо,что доказывает уже выход 1 на 1 Макеева уже на 4 минуте,жаль что не забил..Спартак усилил давление и 21 минуте реализовал это в  ГОООООООООЛ!!)))

Спартак после гола начал снова давить,проходы  Комброва начали уже приносить пользу!

Получите и распишитесь на 30 минуте!

партак поубивали скорости и Аяк вернул мяч под свой контроль, но выжить из этого гол у них не получилось.Перерыв.

2 тайм начинаем бодро,с огнями и разными фаер шоу!

Аяк начал показывать уже свой футбол...но Дикань был сегодня хорош!На 54 минуте ГОЛ краавец забивает АЛЕКС!

Аякс окончательно начал на едать на ворота...перекладина,чудо сейв вратаря....вя трибуна внимательно ледила за реакцией вратаря....Славу Богу что нам везло...

Матч заканчивался,народ медленно шел к выходу,кто - то вообще не хотел уходить))

Свиток.....УРАААААААААААААААААААААААА!!!))))СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!СПАСИБО ПАРТАКУ ЧТО НЕ ПОДВЕЛ!СПА<С>ИБО КАРПИНУ!!!!