Шкура белого медведя

Всем доброго вечера. Сегодня я в крации поведаю вам о второй встрече Мамонтов с Белыми Медведями.

До матча.

Вчера была первая встреча Мамонтов с Белыми в этом сезоне, где после не лёгкой битвы Мамонты добились победы в овертайме и забрали себе 2 очка.

Матч.

На девятой минуте матча счёт открыл наш земеля нападающий Александр Петров. Долго не ждав уже через две минуты преимущество увеличил Коковин. В середине матча Мамонты увеличили счёт ещё раз. Ответили медведи дали лишь за 14 минут до конца матча, реализовав большинство. Большинство кстати было 3 на 5! Ну и за семь минут до конца наш капитан снова забил, это уже становится для него доброй традицией забивать шайбу в матч! По окончанию матча пошли драки и перепалки. В итоге на двоих команды заработали 119 минут штрафа!

Итоги.

Мамонты снова обогнали Омских Ястребов, заняв второе место в дивизионе. А Белые медведи после двух матчей с нами спустились на пятое место, оставшись в не зоны плова. После двух игр, общий счёт встреч 6:2 в пользу Мамонтов.