Слоны vs. Птицы (part II)

Вчера наши слонята одержали первую победу по буллитам. До этого все их победы поражения были в основное время. И вот уже сегодня не успев отойти от вчерашних эмоций, они снова вместе. 125 минут бойни между Парящими и вымершими.

До матча.

То что было до матча было вчера. На сегодняшний день у обеих команд по 29 очков (правда, у наших на игру меньше). Сегодня кто-то выйдет на второе место дивизиона, а кто-то почётно займёт третье.

Матч.

На пятой минуте первую шайбу загнал наш капитан Евгений Полторак с передачи Никиты Коковина. Но как мы помним по вчерашнему матчу, открытия счёта к победе не всегда приводит. Так же и сегодня. Первый период кончился при счёте 1:2. И уже на 17 секунде второго периода Евгений Орлов увеличил отрыв. 1:3. После произошла смена вратарей. Огородникова заменил наш основной вратарь Александр Заливин. И шайбы перестали залетать в наши ворота. Но и в ворота соперника они тоже не попадали. На последней минуте матча наши сняли вратаря. Омичи с радостью загнали нам четвёртую. 1:4 победа Ястребов.

Итоги.

Мамонты третьи в дивизионе, Ястребы вторые. За два мачта, где каждый получил по победе, очки поделили не по-дружески. 2 очка Мамонтам, 4 Ястребам. Но возможно стоит радоваться тому, что взяли хоть что-то у такого соперника!