2 мин.

Мария Шарапова на тренировке гимнасток

Чем главная спортсменка России занимается в столице.

Мария Шарапова, заявленная в составе сборной России на четвертьфинал Кубка Федерации (6-7 февраля), прилетела в Москву в понедельник в компании своей подруги американской комедиантки Челси Хэндлер.

Во вторник Шарапова, живущая во Флориде, предположила, что небольшой московский снежок – это метель:

Также во вторник Шарапова и Хэндлер с американской съемочной группой посетили учебно-тренировочный центр «Новогорск», где приняли участие в тренировке сборной по художественной гимнастике:

Самая высокооплачиваемая спортсменка мира не раз говорила, что в детстве мечтала стать гимнасткой. В видео, которые Шарапова опубликовала в своем мобильном приложении, она пытается выполнить упражнения с лентой и обручем, пока ее агент Макс Айзенбад отпускает саркастические замечания вроде «Не могу поверить, что Юрий отдал тебя в теннис» и «У тебя получится хоть что-нибудь до того, как надо будет уезжать?»

Вечер Шарапова закончила в одном из ресторанов Аркадия Новикова, а сегодня примет участие в предматчевой пресс-конференции сборной России.

Фото: twitter.com/mariasharapova; instagram.com/mariasharapovainstagram.com/sharapovafanpage; instagram.com/teamsharapova