2 мин.

Бывшая жена Паласиоса хочет продать его майку с финала и медаль чемпиона мира. Ей нечем платить за квартиру 🤯

Эксекиэль Паласиос, выступающий за лидера Бундеслиги леверкузенский «Байер», на чемпионате мира в Катаре трижды выходил на поле. В том числе он играл в полуфинале против Хорватии.

Спустя год после победного ЧМ его бывшая жена Эсика Фриас заявила, что продаст с аукциона все награды, оставшиеся после 2022 года. Фриас утверждает, что Паласиос больше не платит за квартиру, в которой она живет, и планирует заработать, чтобы позволить себе жить в апартаментах дальше.

На своей странице девушка опубликовала фотографию, на которой неизвестный мужчина держит в руках подписанную футболку Паласиоса с подписью: «Покупатель первой футболки! Одним взносом меньше».

Вслед за этим Фриас сделала репост записи от @Fede10426, который позировал с медалью победителей чемпионата мира вместе с тем же мужчиной, что и на первом снимке.

Подпись гласила: «С моим другом @alexistroncoso95 и @yesifrias. Спасибо за внимание, надеюсь, продажа поможет».

Паласиос и Фриас познакомились в одном из ночных клубов Буэнос-Айреса в 2018 году, когда он выступал за «Ривер Плейт». В 2021 году они сыграли свадьбу, но по состоянию на сейчас находятся в процессе развода.

Однако, по слухам, Фриас отказывается подписывать бумаги, так как ее устраивает финансовое предложение Паласиоса.

«Я собираюсь продать все футболки и медаль чемпиона мира, чтобы заплатить за квартиру», − сказала она в эфире аргентинской телепрограммы Socios del Espectaculo. − Я стараюсь работать, но я четыре года была рядом с ним, и он сказал мне, что не собирается выплачивать кредит, потому что не знает, останется ли она с ним или нет. И я просто прошу дать мне то, что я заслужила, то, что мы нажили вместе, и чтобы он наконец дал мне развод».