5 мин.

Стань тренером сборной России по футболу! Финал

Вот наконец мы и добрались до финальной стадии выбора главного тренера сборной России по футболу

Нашим кандидатам было предложено заявить в свою сборную 4 игроков на ключевые позиции - вратарь, защитник, полузащитник и нападающий. Причем это должны были быть не футболисты, а абсолютно разные персонажи - политики, актеры, киногерои... короче, выбор не ограничивался ничем.

Ну, что ж, нам остается только ознакомиться с выбором участников и проголосовать за наиболее понравившуюся каждому из вас модель. Ваша задача, дорогие читатели - распределить всех участников по местам с 1-го по 3-е. Кого вы поставите на первое место - получит 3 балла, второе место - 2 балла, третье - 1 балл. И после подсчета голосов мы узнаем главного тренера сборной России по футболу по версии нашего блога.

Голосование продлится до 15:00 29 августа (по Мск).

Участникам разрешено голосовать за кого угодно, но запрещается выдавать свое участие в конкурсе и тем более намекать на номер, под которым они представлены в голосовании.

А теперь переходим к презентациям

 

Участник №1:

1. На позицию голкипера я бы взял вот этого парня

1

Может, во вратарском искусстве он кому-то и проиграет, но харизмой свое возьмет точно. Так что ворота, можно сказать, на замке.

2. Защитник - Фетисов. Признаюсь, с выбором дефа возникли затруднения, поэтому пришлось воспользоваться самыми современными технологиями: поисковик на запрос "лучший защитник страны" выдал именно его. Тем более, не так давно на одном из выставочных матчей мне удалось посмотреть его игру - Вячеслав в отличной форме!

3. Полузащитником у меня был бы кот Бегемот из "Мастера и Маргариты". И этому - целый ряд причин. Во-первых, у него есть какая-то своя магия, что, как вы сами понимаете, при игре под нападающим просто необходимо. Во-вторых, он умеет выходить сухим из воды в самых безвыходных ситуациях. Если уж НКВД его не смогло арестовать, то, очевидно, и от желтых и красных карточек судьи он тоже легко увернется. В-третьих, "единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина". Это значит, что проблем с лечением травм у него не будет. Ну и в четвертых, кот - это такое ми-ми-ми, что победа мне обеспечена.

4. А нападающим у меня будет сам Усейн Болт. Все потому, что бегает как Криштиану, и даже быстрее! В контратаке ему не будет равных. Да и давить противника регалиями - тоже неплохо. А вы знаете еще хоть одного футболиста, чтоб непременно десятикратный чемпион мира? Вот то-то!

Ну а запасным буду я лично. Из прочтения моего резюме, вы, наверное, помните, что за моими плечами школа жесткого дворового футбола. Так что, даже если я кому-то индивидуально и уступлю, то возьму свое универсализмом - готов сыграть на любой позиции! Вот такой дрим-тим получился. Хоть сейчас на чемпионат мира!

 

Участник №2:

Я подумал, если у нас сборная России, то и игроки должны быть русскими. Поэтому я предлагаю следующий состав:

Нападающий - Жириновский. Он всех постоянно атакует и все у него плохие. И он вспыльчивый.

Я долго думал над позицией полузащитника, ведь он должен быть быстрый и выносливый. И я нашёл достойного кандидата! Это Маленький Мук (кто же быстрей него?)!

В защиту я думаю поставить В.В. Путина, т.к. соперники будут другой национальности и они будут боятся нашего великого президента.

Ну, а на ворота можно поставить безобидного Пятачка, потому что защита и так получилась лучшая в мире (но на всякий случай вратарю надо выдать ружьё, мало ли какой дерзкий попадется).

Спасибо))))

 

Участник №3:

Вратарь (Вратариха)

2

Дейенерис бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, Мать драконов, Королева Андалов, Ройнаров и первых людей, Кхалиси великого дотракийского моря.

Дейенерис будет последним оплотом обороны, никто не посмеет приблизиться к воротам, ведь там будут ее верные подручные три дракона Дрогон, Рэйгаль, Визерион. И все акаянные будут сожжены!

Защитник

3

Рик Граймс.

Крутой Рик, еще на подходе будет отстреливать входящих в штрафную. Он безжалостен, Рик сделает все, чтобы выжить на поле! С таким защитником лучше не связываться.

Полузащитник

4

Виталий Валентинович Милонов

Виталя, как ласково его будут называть в команде. Капитан команды. Виталя против... Еще в центре поля он будет запрещать все, что только можно, перевоспитывать не верных и наказывать! Виталя будет помогать в атаке навязывать, раздавать свои передачи партнерам, это игрок универсал, который способен сыграть как в опорной зоне, так и под нападающем.

Нападающий

5

Свинка Пеппа

Самый звездный игрок сборной. Это фея, который исполняет такие фокусы в нападении! Очень юркий игрок, вы когда-нибудь пробовали поймать в загоне свюнишку!? Это очень сложно, поэтому команда надеется на быстроту Пеппа и его голевой нюх!

Вперед к победе!

 

Теперь выбор за вами, уважаемые читатели! Голосуйте, ставьте плюсы, подписывайтесь на блог! И пусть победит сильнейший!

6