2 мин.

Спустя 16 лет! «Ротор» - «Зенит»

Биг футбол вернулся в Волгоград!

Расскажу про билеты.

Долгих 16 лет Волгоград был лишен большого футбола. И вот оно счастье, «Ротор» играет первую игру «РПЛ» дома, да еще и с чемпионом страны. Ажиотаж как вы понимаете не хилый. В СМИ клуб за день анонсировал продажу билетов, старт продаж намечался на 4 августа в 12:00 на одном из билетных сайтах. Представляю сколько людей сидело у компьютера и сколько в телефоне в надежде купить «золотой билетик Вилли Вонка». Потому что к 12 часам сайт лежал, лично я боролся 55 минут, и все-таки одержал победу, билеты у меня) Касаемо цен, тут билеты на любой вкус от 150 рублей - до 2250.

Про Ротор.

Завершающий контрольный матч Ротор провел с ЦСКА сыграли в ничью 0:0, отмечу игру голкипера Волгоградцев Александра Довбня.

Разумеется перед стартом «РПЛ» надо усилиться, представляю крайние три трансфера вашему вниманию:

Жигулёв Илья Константинович (24 года)

Амплуа: полузащитник

Предыдущий клуб: ФК «Краснодар-2»

Ананидзе Жано Амиранович (27 лет)

Амплуа: атакующий полузащитник

Предыдущий клуб: «Анортосис» (Кипр)

Абусси Седрик Гогуа Куаме (26 лет)

аренда

Амплуа: центральный защитник

Предыдущий клуб: ПФК ЦСКА (Москва

Про Зенит.

Тут комментарии излишни, Чемпион страны, победитель кубка России, обладатель супер кубка России, если был бы турнир кубок Российской лиги Зенит его тоже бы выиграл не сомневаюсь)

Но у Зенита нет золотых медалей лучшей лиги мира, а это дорого стоит (автор смеется)

Интересная будет игра, буду на стадионе, жду достойной игры от Ротора, ведь это нелегкое испытание в первом туре вот так сразу выйти играть с таким соперником как Зенит, ждем зрелища!

Большое спасибо если дочитали до конца, ставьте плюсик, пишите комментарии, вам не сложно, мне приятно! И да! подписывайтесь тоже.