1 мин.

Легенды одной строкой

Только друже Тито мог примерить непримеримое. Игроки Црвены Звезды и Динамо Загреб перед началом финала Кубка Югославии 1980

Финал Кубка Югославии 1980

К слову, Динамо победило Звезду по итогам двух встреч.

В составе загребской команды, среди прочих мы можем лицезреть: Томислава Ивковича (нынешнего тренера Локомотивы Загреб), Сречко Богдана (нынешнего главу Академии Интер Запрешич), Джемаля Мустеданагича (уже более 5 лет является главным тренером молодежной сборной Албании. Отчасти, последние успехи сборной этой страны можно связать и с его именем) и конечно же Златко "Цицо" Кранчар (до недавнего времени главный тренер Динамо Загреб).

В составе Звезды мы также можем лицезреть: Златко Крмпотича (одного из тренеров нынешней Академии Црвены Звезды), Милан Йовин (еще один из нынешних тренеров Академии Звезды), Бошко Джуровски (бывший главный тренер сборной Македонии в 2013-2015 годах и Звезды в сезоне 2006\07), Цвиетин Благоевич (нынешний тренер ФК Дрина из Зворника в Первой Лиге Республики Сербской), Сребренко Репчич (прославился тем, что был одним из первых тренеров юного Дидье Дрогба во Франции).

Посмотреть один из матчей (белградский):