1 мин.

Лига Чемпионов 1/8

Доброго времени суток!

               

Лига Чемпионов возвращается после зимнего перерыва и в первый день порадует всех болельщиков двумя захватывающими играми.

Бенфика – Зенит

Ставка: тотал больше 2.5 кф. 2.25

Питерцы подходят к этой игре с одной стороны отдохнувшими, а с другой без серьезной игровой практики. Да, команда с берегов Невы выиграли все контрольные матчи, но соперники были крайне слабые. 13-го февраля у португальцев закончилась феноменальная беспроигрышная серия из 13-ти матчей, но и с Порту «Орлы» не заслуживали поражение. Мы считаем, что Бенфика будут играть первым номером, создавая кучу опасных моментов, а подопечные Виллаш-Боаша могут и умеют играть на контратаках.

 

2

ПСЖ – Челси

Ставка: фора ПСЖ (-1) кф. 2.1

Все мы помним фантастическое противостояние этих команд ровно год назад. С того времени лондонцы пережили большие изменения, а парижане во главе с великим Златаном откровенно «насилуют» французскую лигу 1. Челси потихоньку отходят от «автобусов» Моуриньо и Гус Иванович придает команде более атакующий футбол. Думаем, что игра получится очень напряженной, но все же отдадим предпочтение ПСЖ, которые сейчас в большом порядке.

 

 

В нашу группу мы выложим отличную ставку на НХЛ!

2