1 мин.

ТрупДжи 23-го тура МИР РПЛ сезон 2023/2024

Категорически приветствуем настоящих ценителей российского футбола!

Сегодня подведем итоги минувшего тура и выдели особо отличившихся игроков.Для развития нашего сообщества, мы напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Начнем со стартового матча Урал –Крылья Советов, где вторая желтая карточка для худущего игрока Урала Итало обернулась красной. Вообще не понятно зачем Гончаренко держит этого защитника, ведь его средний рейтинг за матч едва превышает 5 пунктов, но зато он удостаивается 6 баллов трупДжи.

Далее идет очередной представитель Урала, на этот раз Помазун решил дать перца и привезти пенальти в свои ворота – 6 баллов трупДжи (1 балл за карточку).

Продолжает парад неудачников защитник Пари-НН, в огненном матче Глущенков открыл счет ловко срезав мяч в собственные ворота – 5 баллов трупДжи.

Привоз Сако в южном дерби наши эксперты оценили в 5 баллов трупДжи.

А на сладенькое у нас остался безусловный матч тура. Сначала Наиль Умяров решил сразу отправить Абаскаля в отставку привезя глупый пенальти – 6 баллов трупДжи (1 балл за карточку), но все старания татарского полузащитника уничтожил голкипер хозяев.

Видимо Лещук так сильно переживал из-за возможного увольнения Абаскаля, что решил подарить три очка сопернику. Две чудовищные ошибки в концовке второго тайма, в итоге упущенная победа, огромный позор и 15 баллов трупДжи за перфоманс сезона.

ПЕРВАЯ 20-ка НАШЕГО РЕЙТИНГА:

Как мы видим Лещук подобрался к лидирующей группе, но мы думаем, что на поле в этом сезоне мы его не увидим.

Полная таблица нашего рейтинга находится в группе ВК, а на сегодня все, наслаждайтесь (если сможете) лигой чемпионов, до новых встреч.

Мы в ВК - ссылка

И зачем то в телега - ссылка.