1 мин.

Степанов - мужик

Всегда уважала форварда Александра Степанова. Он забивает мало, но, как правило, именно тогда, когда это необходимо (помните серию буллитов с «Ак Барсом» в прошлом сезоне?), а теперь я узнала, что говорит Александр также мало, но по делу! Уважаю его мужской подход, такой человек всегда прикроет грудью товарища.

Александр Степанов

Цитата: Хоккеисты "Салавата Юлаева" уступили новосибирской "Сибири" (2:3) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги из-за плохого качества льда. Такое мнение в интервью с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил после встречи нападающий хозяев Александр Степанов.

"Было обидно проигрывать в таком равном матче, - сказал он. - Но ошибка в обороне нашей команды, которая привела к решающему голу, связана с качеством льда. Мне показалось, что шайба изменила траекторию. При этом на протяжении матча у нас было много моментов, но хромала реализация".

Форвард отметил, что в коллективе соперников "все ребята работали - хорошо двигались, много бросали". По его мнению, поражение не выбьет команду из колеи. "Играть нам не сложно, несмотря на плотный график турнира, - заметил Степанов. - Сейчас только начало сезона, и мы в хорошей форме. Следующий матч проводим дома и непременно должны победить, порадовать болельщиков".