Сельта 2:1 Севилья. Что стоит ожидать от Смолова

Матч против "Севильи" был очень интересный и неожиданный, Хоть и Федя не смог отметится результативными действиями, но матч он провел не плохо.

Смолов редко находил моменты, много бегал и часто ошибался. Но Уже на 6-й минуте матча русский форвард заявил о себе. Он пошел на перехват мяча, едва не обокрал вратаря "Севильи" Вацлика. Но не удержал мяч в ногах. Итог - Смолова обокрали, хотя смотрелось очень круто.

27-я минута - Федор Смолов, получив мяч на фланге в метрах 30 от ворот, сделал передачу вперед на напарника. Он ошибся, но благодаря рикошету, пас оказался точным. Но одноклубник подвел Смолова - мяч забрали себе защитники "Севильи".

И на 35-й минуте Смолов, получив мяч в метрах 17 от ворот, плотно пробил по воротам Вацлика. Но - четко в руки вратарю "Севильи". За три минуты до конца первого тайма Смолов получил пас, но его окружили три соперника из "Севильи" и Федор потерялся, не сумев как следует сделать пару финтов.

73-я минута - Смолов на краю штрафной "Севильи" получил мяч и попытался прострелить, но - не вышло. А через минуту, получив мяч уже у штрафной соперников, за секунду был окружен двумя игроками противника и ему пришлось катнуть мяч назад на напарника - подоспевшего в атаку защитника Араухо.

На 77-й минуте матча Смолов в составе небольшой группы игроков "Сельты" убежал в атаку на ворота "Севильи". Когда Аспас забил ответный гол в ворота соперников, наш Федор был на противоположном фланге атаки. Счет стал 1-1, а через полторы минуты Смолов получил желтую карточку - он зацепил рукой игрока соперников. Грубый фол вышел, таково было первое предупреждение Смолова в Испании.

Итог: Я считаю, что Федя может так и не заиграет в Сельте или наоборот показать всем свой класс.