3 мин.

Обзор 7-го тура МЛС (02:30, 09/04/23)

Сегодня ночью в 2:30 по московскому времени стартует очередной тур МЛС.

  «Цинциннати» (1) - «Филадельфия» (9)

ФК «Цинциннати» (1) принимает на своем поле ФК «Филадельфия» (9). У хозяев встречи винстрик из 6 матчей, а у гостей нестабильная игра (2 победы и 3 поражения за 6 матчей). Статистика личных встреч: 6/9 побед "Филадельфии", все матчи под руководством главного тренера Джима Картина. Обе команды забили в 4/5 очных матчах.У "Филадельфии" менее 4,5 ЖК в 6/8 матчах и командами первой забила в 7/8 матчах.В матчах с участием "Цинциннати" менее 2,5 голов в 4/5 матчах, у команды более 4,5 ЖК в последних 4/5 матчах и менее 10,5 угловых.

Вероятный исход матча: обе забьют, победа "Цинциннати".

 

"ДС Юнайтед" (13) - "Коламбус Крю" (4)

В основе обеих команд будут отсутствовать ряд ключевых игроков из-за травм. "ДС Юнайтед":  Энди Нахар (ЗЩ), Мартин Родригес (ЛВ), Брендан Хайнс-Айк (ЗЩ). "Коламбус Крю": Кевин Молино (ПЗ), Хуан Эрнандес (НП). Статистика личных встреч: тотал больше 2,5 в 5/6 матчах, тотал меньше 4,5 ЖК в 6/6 матчах, тотал меньше 10,5 угловых в 6/6 матчах, "Коламбус Крю" без поражений в личных встречах 4 матча подряд.

Вероятный исход матча: обе забьют, тотал больше 2,5 гола.

 

"Лос-Анджелес" (3) - "Остин" (7)

В основе обеих команд есть отсутствующие игроки: Максим Крепо (ВР, "Лос Анджелес"), Хулио Касканте (ЗЩ, "Остин"). Статистика личных встреч: тотал больше 2,5 в 4/5 матчах, "Лос-Анджелес" трижды победил "Остин", "Остин" одержал победу два раза. В 5/7 матчах с участием этих команд тотал больше 10,5 угловых. "Лос-Анджелес" без поражений 4 матча подряд.

Вероятный исход матча: тотал больше 2,5 мяча, победа хозяев матча.

 

"Интер Майами" (11) - "Даллас" (6)

У "Интер Майами" значительные потери в основе: шесть игроков в лазарете. Среди них: Робби Робинсон (ЛВ), Ноа Аллен (ЛЗ), Ян Фрей (ЦЗ), Грегор (ОП), Эдисон Азкона (ЛВ), Леонардо Кампана (ЦН). В команде "Даллас" травмирован: Тарик Скот (ЛВ).Статистика личных встреч: "Даллас" одержал победу в одном из двух матчей, второй матч закончился в ничью. У команды "Интер Майами" не задался старт сезона: 4 поражения, менее 2,5 голов 5/6 матчах, первыми пропустили в 5/6 матчах. В матчах с участием "Даллас" обе команды забивают в 5/5 матчах.

Вероятный исход матча: обе забьют, ничья.

 

"Нью-Ингланд" (3) - "Монреаль" (15)

В основе обеих команд отсутствуют ряд ключевых игроков из-за травм. "Нью-Ингланд":  Томми МакНамара (ЛВ), Микаэль (ЦП), Начо Джил (ЛВ), Якоб Джексон (ВР). "Монреаль": Руди Камачо (ЦЗ), Джеймс Пантемис (ВР), Джордж Кэмбэлл (ЦЗ), Матко Милевич (ЛВ). Статистика личных встреч: тотал больше 2,5 в 6/7 матчах, тотал меньше 4,5 ЖК в 9/9 матчах, тотал больше 10,5 угловых в 4/5 матчах, "Нью-Ингланд" первыми забили в 7/9 матчах, победили в первом тайме в 5/7 матчах.

Вероятный исход матча: тотал больше 2,5 гола, "Нью-Ингланд" не проиграют.

"Ред Буллз" (12) - "Сан-Хосе" (5)

В команде "Ред Буллз" отсутствует Серж Нгома (ПВ), у "Сан-Хосе" в старте отсутствуют: Карлос Круезо (ОП), Натан (ЦЗ), Нико Цакирис (ЦПЗ).Статистика личных встреч: тотал больше 2,5 в 4/5 матчах, обе команды забили в 4/5 матчах, тотал меньше 4,5 ЖК в 7/7 матчах, "Ред Буллз" первыми забили в 4/5 матчах, победили в первом тайме в 4/5 матчах, винстрик в 5 матчах против "Сан-Хосе".

Вероятный исход матча: тотал больше 2,5 гола, победа "Ред Буллз", обе забьют.

 

https://t.me/fortunabetinsider