7 мин.

5 лучших ставок на выходные

Ставочные короли России получают 100 евро от Sportingbet и тратят их на 5 матчей выходных.

31.10.2015 20:30 «Вольфсбург» — «Байер».

Ставка: «Вольфсбург»: количество голов в первом тайме больше 1.5. Коэффициент — 5.70

Автор прогноза: dimidrol31337 (ROI = 14.4% на дистанции в 137 ставок, блог «Система ставок»)

31 октября празднуется Хэллоуин. В этот день вся нечисть — летучие мыши, змеи, пауки и волки — собирается на шабаш. Немецкие «волки» прямо перед шабашом выйдут на футбольное поле, чтобы разорвать представителей традиционной медицины — леверкузенский «Байер», испытывающей в последнее время проблемы с иммунитетом в защитной линии. «Аспириновые» неделю назад уже приглашали к себе домой волчат из Италии, которые очень больно укусили их по два раза в каждом тайме. 

Встречи этих команд частенько получаются сверхрезультативными. В прошлом сезоне «Вольфсбург» выиграл оба матча: разгром дома со счетом 4:1 и фантастический по накалу матч на «Бай-Арене», в котором гости вырвали победу со счетом 5:4. Да и вообще в последних пяти очных встречах на «Фольксваген-Арена» «волки» забивали аспириновым не менее двух мячей, причем в трех случаях из пяти игроки «Вольфсбурга» дважды отличались уже в первом тайме.

Ссылка на линию

30.10.2015 22:30 «Айнтрахт» — «Бавария» 

Ставка: «Бавария»: количество голов больше 3,5. Коэффициент – 2.75. 

Автор прогноза: Александр Майоров (ROI = 16.6% с 22 августа, блог «Нет времени объяснять, ставь!»

Внимание! Внимание! Внимание! Просмотр данного матча только с 18+! А также не рекомендуется к просмотру беременным и кормящим мамам, слабонервным и впечатлительным. Настоятельно рекомендуем не употреблять пищу за час до события! 

30 октября в городе Франкфурт-на-майне в павильоне «Коммерцбанк-Арена» будут проходит съемки эпизода немецкого многосерийного фильма для взрослых в прямом эфире. Исполнители главных ролей: пан Роберт «Левый» Левандовски, Томас «Томми» Мюллер, Дуглас «Дутти» Коста и выздоровевший после неудачных прошлых съемок Арьен «Хрустальный человек» Роббен. В эпизодических ролях Мануэль «Ману» Нойер, Радист Лам, любитель быстрой езды Артуро Эрасмо Видаль Пардо и другие. 

Орлам «Айнтрахта» покажут 5-0 оттенков красного, ведь все актеры в прекрасной физической форме и готовы выполнять любые акробатически силуэты. В прошлом году съемки прошли с первого дубля. 

Что касается цифр, то баварцы в среднем забивают по 3,3 гола за игру. Для них не важна сила соперника и звездный статус. В домашних стенах тотал 3,5 голов был пробит три раза из четырех. Примечательно, что самому сильному преследователю — дортмундской «Боруссии» — было забито пять мячей.

«Айнтрахт» любит пропускать много. Последняя домашняя игра закончилась разгромом (1:5) от гладбахской «Боруссии». Если уж «Боруссия» смогла забить столько, то уж «Баварии» это подавно по силам.

В прошлом сезоне, в гостях «Бавария» забивала четыре и более в 4 из 17 матчей, а всего — 10 из 34. Сегодняшняя же «Бавария» еще мощнее прошлогодней.

Ссылка на линию

30.10.2015 18:00 «Манчестер Сити» — «Норвич»

Ставка: «Манчестер Сити»: количество голов больше 2.5. Коэффициент — 1.909.

Автор прогноза: The Red (более 2000 подписчиков в авторском блоге «Мозаика ставок»)

«Норвич» — самобытная команда, в составе которой полно британцев. У островитян с рождения заложен дух борцов и они никогда не опускают руки, стремясь добиться результата. Алекс Нил исповедует агрессивный футбол, за счет него команда добилась повышения в классе, за счет него «Норвич» рассчитывает закрепиться в премьер-лиге.

«Норвич» всегда славился игрой яркой и атакующей, при этом не уделяющей особого внимания на оборону. Весьма ярким примером менталитета команды была недавняя выездная встреча с «Ньюкаслом». «Норвич» упорно пер вперед, несмотря на счет 6:2. 

«Сити» сейчас на ходу и такую оборону должен проходить легко и непринужденно. Само собой, в составе «горожан» есть кадровые проблемы. Травмированы Клиши, Дельф, Агуэро и Насри. Есть вопросы относительно участия Сабалеты. Шансы Сильвы выйти на поле оцениваются как 50 на 50. Зато отбыл дисквалификацию Фернандиньо, да и Рахим Стерлинг должен быть готовым к матчу. Здорово проявляет себя Де Брюйне. Набирает висты в свой адрес Ихеначо. Не стоит забывать и про Бони.

В мидвик «Сити» уверенно обыграл «Кристал Пэлас». Пеллегрини позволил отдохнуть нескольким игрокам после напряженного манчестерского дерби. Впереди подопечным Пеллегрини предстоит важная игра в Лиге Чемпионов против «Севильи». Однако, это вряд ли вынудит «Сити» показать унылую игру в чемпионате. Тем более, что «Норвич» — соперник заводной и просто не даст расслабиться «горожанам».

За голевую феерию говорит тот факт, что «Норвич» отыграл на неделе 120 минут кубкового противостояния с «Эвертоном» на поле соперника. Поражение в серии пенальти должно было отложить свой отпечаток на настроении команды, а долгая игра — на готовности некоторых игроков.

Наконец, очные встречи команд частенько получаются веселыми и голевыми — в этом десятилетии в пяти из шести встреч было забито как минимум пять голов.

Ссылка на линию

1.11.2015 16:30 «Эвертон» — «Сандерленд»

Ставка: Ф2 (0). Коэффициент — 4.75.

Автор прогноза: Bellicossus (ROI = 15.3% за сентябрь, блог «Ричспорт»)

«Эвертон» 24-го октября играл с «Арсеналом», а спустя три дня провел 120 минут в кубке с «Норвичем», что говорит о измотанности состава.

«Сандерленд» находится на предпоследнем месте в таблице. В октябре этого года команда сменила тренера, руководством «черными котами» занялся хорошо известный в АПЛ Сэм Эллардайс. 

При новом тренере команда провела две диаметрально противоположных игры, потерпев поражение от недавнего коллеги по дну «Вест Бромвича» и просто изнасиловав в тайнуирском дерби «Ньюкасл» — 3:0.

Большой Сэм, как и вся команда, прекрасно понимает, что пока есть шансы обезопасить себя от вылета, нужно хвататься за все возможности получить очки, и подуставший «Эвертон» — одна из них. У мерсисайдцев в лазарете четыре опытных игрока (Тони Хибберт, Лейтон Бейнс, Стивен Пиенаар, Фил Джагелка), так что «Эвертон» мечтает лишь о том, чтобы дотянуть до лучших времен. Это потом можно будет выдать беспроигрышную серию в духе «Тоттенхема» и побороться за выход в Лигу Европы. На большее «ириски» вряд ли способны, несмотря на седьмой бюджет в лиге. Новый тренер, мотивация покинуть подвал таблицы и усталось хозяев — первого ноября все будет складываться в пользу «Сандерленда». 

Ссылка на линию

30.10.2015 22:30 «Депортиво» – «Атлетико» 

Ставка: победа «Атлетико». Коэффициент – 1.666.

Автор прогноза: Денис Сиз (приглашенный гость

«Депортиво» стал открытием стартовых туров. Команда показывала сбалансированный и динамичный футбол, всегда использовала слабые стороны соперника, играла за счет быстроты игроков в атаке. Но сейчас это пропало. В последней игре с «Малагой» от их положительных качеств ничего не осталось. «Анчоусы», испытывающие большие проблемы с голами, смогли отличились дважды. А сам «Депор» сподобился лишь на удар в штангу за 90 минут.  

В этом и кроется проблема «Депортиво» — команда взлетела высоко, но она не может поддерживать эту планку. Рано или поздно у ла-корунцев должен был начаться спад, и по всей видимости он наступил. Команда не может выиграть уже три тура кряду. Причина в том, что галисийцы не обладают игроками топ-уровня и поэтому нестабильны — взять хотя бы «Спортинг», который забил им три мяча. Они в любой момент могут повалиться, у них нет запаса прочности. К тому же на «Депортиво» психологически давит высокое место, на котором они не привыкли находиться. Страх перед возможным падением делает их игру только хуже.

«Атлетико» — команда совершенно другого уровня. Сейчас «матрасники» занимают привычное место после «Реала» и «Барсы». Отрыв от них всего два очка, так что борьба за чемпионство в самом разгаре.

Симеоне — специалист по таким матчам. В прошлом сезоне его команда пропустила на выезде только три мяча с восемью командами из нижней половины таблицы. В этом сезоне у «индейцев» меньше всех пропущенных — всего 5. И все мячи забивали топовые соперники: «Реал», «Барселона», «Валенсия» и «Вильярреал». «Депортиво»не впечатлил в атаке в прошлом туре, а учитывая, что у «Атлетико» дальний выезд в Казахстан, шансы на гол хозяев невысоки. Симеоне вряд ли будет прибегать к ротации состава в матче Примеры, поскольку Астану можно обыграть и дублем.

Ссылка на линию

Фото: globallookpress.com/Imago/Ulmer; Gettyimages.ru/Ian MacNicol