2 мин.

7 вопросов по ставочной «Трибуне»

Что с «Форой ноль»?

Теперь авторами и модераторами «Форы ноль» являются только редакторы и модераторы Sports.ru. Вдобавок, забаненные в блоге «Фора ноль» получили новогоднюю амнистию

Можно творить беспредел?

Нет, за оскорбления и мат последует бан на три дня. Обо всех нарушениях правил на ставочной «Трибуне» следует сообщать на почту. Вместе мы сделаем «Трибуну» еще лучше.

Получается, если меня обматерили за неудачный прогноз на Евро-2016...

Мы начинаем новый год с чистого листа. Понимаем, что у некоторых пользователей остались старые обиды, но мы будем рассматривать дела только за текущий год.

А если пользователь зарегистрирует второй аккаунт?

В случае подобного нарушения оба аккаунта будут забанены навечно. Это же касается случаев накрутки, когда два и более плюсов/минусов ставятся с одного IP. Все новые аккаунты этого пользователя будут автоматически баниться по IP, он попадет в черный лист.

Что если меня сегодня назвали попаном?!

«Попан» — это не оскорбление. Но вы всегда можете ввести собственные правила модерации в персональном блоге. 

Что по поводу накруток?

Накрутка в посте с заявками в «Лигу капперов» была произведена пользователем, не участвующим в конкурсе. Его аккаунты забанены. Кстати, аналогичной судьбе сегодня подвергся и один из спам-блогов ставочной «Трибуны».

Что еще?

Я приношу личные извинения пользователю Víðarr за обвинения в накрутке. Такие обвинения недопустимы со стороны редакции сайта до проведения тщательного разбирательства.

Для быстрой связи по работе ставочной «Трибуны» можно писать на почту. Вместе нам будет намного проще.

В дальнейшем в «Форе ноль» будут создаваться посты, в которых мы будем обсуждать итоги месяца и делиться планами о развитии проекта. Разумеется, ставочная «Трибуна» открыта для всех ваших пожеланий.

Не держите зла и давайте жить дружно:)