3 мин.

Кто же НА САМОМ ДЕЛЕ скрывался за ником Ксюша Ах?!

Для начала небольшое отступление.

Читатели наверняка помнят недавнюю статью А Король-то голый! с правдой-маткой об известном здесь блогере Andrey Buykli Так вот, сегодня последовала реакция обиженного лже-Короля, который назвал людей (вы только вдумайтесь!) неблагодарными ублюдками! Что только подтверждает все, сделанные в том обзоре, выводы об этом человеке. Вот скрин слов из его блога:

текст

У человека реально плохо с головой, если он умудряется вести себя подобным образом, козыряя прибылью которая "была когда-то" и которой нет уже давно.

Я по его словам "завистливый клоун", насчет клоуна - думаю что рейтинг записи А Король-то голый! показал (а точнее доказал) кто на самом деле клоун. А насчет зависти - а чему мне завидовать? Может быть его прибыли которая была когда-то там? Или его ежедневным проигрышам на протяжении вот уже двух недель?

Сейчас я скажу вам, чему на самом деле можно позавидовать - и вот тут то мы переходим к главной теме! 

Пару месяцев назад Andrey Buykli выступил здесь с якобы "разоблачением" известной особы Ксюши Ах, автора блога "Баскетболистка". Но, судя по всему, ничего за этими громкими заявлениями так и не последовало - страница Ксюши Ах вконтакте активно функционировала, в том же духе выкладывались якобы "100% ставки" и "инсайды", удалялись записи с проигрышами и т.п. Так правильно ли разоблачили или разоблачили ли вообще Ксюшу Ах? Вот в чем вопрос. Судя по всему, ничего достоверного в том "разоблачении" и не было. 

Вот как обстоит на самом деле. Не хотел я выкладывать эту информацию, так как это лишний пиар - а я негативно отношусь к подобным личностям. Но две причины побудили меня это сделать: 1) после очередного проигранного "инсайда" страничка Ксюши вконтакте оказалась замороженной навсегда (скорее всего она сделала это сама, как и до этого - тем более что это легко) 2) мне захотелось позлить Андрюху, чтобы он почувствовал какой он всё-таки неудачник - и показать что всё с чем он так боролся успешно функционирует.

Этим летом Ксюша Ах выкладывала на своей странице вконтакте адрес электронной почты для связи. Вскоре она его быстро убрала, но я тогда успел ей написать с вопросом "как вас найти если вас снова заблокируют". Ответом мне была ссылка на группу https://vk.com/basketball_anton которая с тех пор очень хорошо раскрутилась. Каждый день дают бесплатные прогнозы (с неплохим в принципе проходом, всяко получше чем у Андрея Буйклого) и ежедневные продажи "ставки дня". Наблюдал я за этой группой и видел много раз что Ксюша на своей старой страничке выкладывала тупо обратки ставкам из той группы - мол если не зайдет в одном месте то зайдет в другом. Ну а когда страничка стала сливаться окончательно, то видно она просто решила её удалить. И интересным образом это удаление совпало с началом масового впаривания "подписок" за 2000 рублей в новой группе. Размах там конечно не хилый - при такой активности её клиентура должна измеряться сотнями людей. 

Так что вот вам данные - группа Баскетболистки https://vk.com/basketball_anton а личная страница https://vk.com/anton_ball теперь она Антон Каневский. Не хотел лишний раз пиарить, но и не сказать тоже не мог. К слову, можно завалить жалобами эту страницу - однажды помню уже так банили Ксюшу по призыву в блоге ВНЛС. Если поступает много жалоб - подобные страницы блокируют, надо лишь нажать "пожаловаться на страницу" по причине "рекламная страница, засоряющая поиск". Сейчас бы самое время это сделать - пока она снова не начала свои "инсайды" впаривать.