14/01/11 NHL

NY Islanders -vs- Ottawa @ NYI (с учетом ОТ и Б) 2.00 ------------

Думаю это ошибка считать Оттаву фаворитом. Айлы сейчас играют очень неплохо. Смотрел их матч с Ванкувером, после провального первого периода, команда собралась и сыграли на равных с лучшей на данным момент командой лиги! В прошлый раз я назвал вратарскую линию Айлов самой проблемной, но увидев игру 20летнего Кевина Поулина, беру свои слова обратно, потенциал у парнишки очень большой. А в Оттаве вобщем забивать совсем некому, Ковалев и Спецца травмированы... думаю с набравшими обороты Островитянами Оттава не справится.

Florida -vs- Nashville @ NSH (с учетом ОТ и Б) 2.1---------------

Смотрел последний домашний матч кошек с Вашиками... ну повезло котам! Их возили столичные как хотели, только случилось непредвиденное, 2 минуты 5 на 3, пропущенный гол и соперник как будто восстал из мертвых... начали носиться, давить, короче поймали кураж. И тем не менее даже такой матч Ваши смогли довести до ОТ. (с 0-3 отыгрались) Что касается Нэшвилла, то команда сейчас набрала приличную форму, и именно игра на выезде вторым номером получается особенно удачной. Последовательно в гостях были обыграны Анахайм, ЛА и Сан Хосе...

Есть еще интересные матчи, но пока не решился играть больше...если осенит, обязательно напишу)