3 мин.

Football Tribune #13. Март 2013!

Всем привет!

Начало месяца - выход журнала Football Tribune. Не будем нарушить эту уже традицию. Мартовский номер FT

Встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2)

В номере:

- Материал с обложки. Марк Погребисский рассуждает о том, что Арсену Венгеру пора бы уже оставить свой пост в Арсенале, и пытается представить лондонский клуб без своего символа и творца.

- В новом номере мы решили пофантазировать: организуй ведущие европейские чемпионаты и наша родная премьер-лига матчи всех звёзд, какими бы составами вышли на поле команды. 6 материалов, 6 чемпионатов и 12 команд, разделенных по принципу "местные игроки - иностранцы". Это стоит прочитать.

- Уже традиционное превью весенней части ФНЛ от Алексея Кокорина. Исчерпывающая Характеристика всех команд нашего первого дивизиона в его большом материале.

- Алексей Логинов подготовил пособие для тех, кто не знает итальянский язык и термины, но очень хочет читать превью и отчет игры в Гадзетте делло Спорт. Отличный и познавательный материал лучшего автора по Италии (и не только).

- В журнале появился новый «голландский» раздел. Евгений Несын дебютирует в журнале сразу 2 материалами. «Как в Эредивизи передумали объединяться с Бельгией» и «Побег на Родину. Почему Дик Адвокат после провала на Евро устроился лучше всех». Оба – из разряда must read.

- Данил Тармасинов завершает цикл о лучших футбольных программах Старого Света. В заключение - об испанском телевидении. Под пристальные взоры главного блогера Руси о спортивном телевидении попала программа «Estadio Estudio», которая больше сорока лет идёт в Испании.

- Еще один наш «дебютант» - Валентин Кишкин. Роскошный материал о карьере звезды португальского футбола Жоау Моутинью. Другой Моу – читайте в FT.

- Стас Станько подводит итоги молодежного чемпионата Южной Америки и выделяет 10ку лучших игроков прошедшего турнира. Интереснейший материал о будущих звездах мирового футбола – в нашем журнале.

- В преддверии наступающего 8 марта и прошедшего 23 февраля, наш журнал традиционно «говорит» о футболе словами не профессионалов и заинтересованных лиц, а простых болельщиков. Праздничный материал Кирилла Соскова – украшение нового номера.

+ Бонус. Небольшой редизайн журнала тоже ждет Ваших оценок. Ждём в комментариях.

И многое-многое другое!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру, нашим корректорам и всем-всем-всем!