Читай блог и организуй свой футбол!
  • Лента блога
    Автор Организация футбола

    Детско-юношеская секция Организация футбола

    Небольшая статья о нашей секции, целях и решаемых задачах. Рекомендуем ознакомиться всем, кто не равнодушен к футболу и желающим записать своего ребенка в секцию.
    +1
    Автор Организация футбола

    ORGFOOT - футбольная экипировка

    Друзья! Как известно, с 2013 года мы занимаемся производством футбольной экипировки под брендом ORGFOOT. Многие любительские команды уже успели по достоинству оценить преимущества наших моделей. И сегодня мы хотим порадовать вас отличной новостью - теперь у нас появился сайт orgfoot.ru!
    Автор Организация футбола

    Открытие Школы вратарей Руслана Нигматуллина

    Рады сообщить вам, что спортивное объединение «Организация футбола» будет сотрудничать с Русланом Нигматуллиным и оказывать необходимую поддержку в развитии отличного проекта - Школа вратарей! Мы одни из первых узнали о намерении Руслана открыть свою школу. После первой встречи стало понятно - Школа вратарей будет развиваться и набирать обороты быстрыми темпами. Не прошло недели и первая тренировка не заставила себя ждать!
    +2
    Автор Организация футбола

    Участники акции «Повтори финт и получи подарок»

    Серия акций «Профессиональные движения» призывает всех любителей футбола быть активнее и показать свое мастерство. Участвуйте в них и получайте призы и подарки, как лучший исполнитель! Здесь вы увидите трех претендентов на победу в розыгрыше отличной пары обуви для игры в футзал!
    Автор Организация футбола

    Повтори финт и получи подарок!

    Начиная с 22 октября взяла старт первая акция из серии «Профессиональные движения», победив в которой вы бесплатно получите отличную пару футзальной обуви! Подробнее с акцией вы можете познакомиться в нашей группе - www.vk.com/footorg. Тем кто хочет узнать подробнее о других акциях, предлагаем открыть запись полностью.
    Автор Организация футбола

    Трансферы любительского футбола

    Часто бывает так, что в связи с каким-либо обстоятельствами, игроки начинают искать новый клуб. Это вполне нормальный процесс, с которым сталкивался практически каждый из нас. В профессиональном футболе этим занимаются агенты игроков, но а что делать любителям, например, переехавшим в другой город?
    +1
    Автор Организация футбола

    Блог торжественно открыт!

    Уважаемые пользователи и посетители Sports.ru, данный блог создается и будет функционировать для вашего удобства. Здесь мы будем размещать видеоролики, фотографии, интересную аналитику, а также множество другой информации о нашей деятельности и любительском футболе в Москве! Кому интересно, открывай же статью быстрее))
    2