Прошлое, Настоящее и Будущее футбола
  • Лента блога
    Автор SFruitS

    Полуфинал «Кубка Англии», «Манчестер Сити»-«Ливерпуль» перед матчем

    Что за великолепная вывеска? ОПЯТЬ. Такие громкие матчи, это конечно интересно, но уж сильную нагрузку получают команды.
    +7
    8
    Автор SFruitS

    ЛЧ «Бавария»-«Вильярреал», «Реал Мадрид»-«Челси», перед матчем

    Сегодня у нас первый день ответных матчей, в 1/4 «Лиги Чемпионов». Предлагаю обсудить сегодняшние пары и предположить кто в итоге пройдёт дальше.
    +4
    Автор SFruitS

    Обзор матча Манчестер Сити - Ливерпуль

    Добрый день, фанаты футбола. Сегодня бы хотелось бы поговорить о центральном матче круга. Эта игра оправдала наши ожидания и команды показали зрелищный футбол, где победителя не выявили, все закончилось 2-2.
    +7
    13
    Автор SFruitS

    Перед матчем Манчестер Сити-Ливерпуль

    Так, так, друзья. Центральный матч тура Английской Премьер Лиги. Давай соберём последние события для обеих команд в единую статью
    +6
    Автор SFruitS

    Юрген Клопп подвел итоги матча с «Эвертоном» (4:1) в 14-м туре АПЛ

    🗣 «Моя команда сыграла хорошо, зрело, гораздо лучше, чем в предыдущие годы, особенно на «Гудисон Парк».«Когда мы пропустили гол, то действовали слишком открыто, но такое бывает, когда превосходишь соперника. Еще до того, как мы открыли счет, могли забивать 1-2 мяча».«После 2:0 мы, возможно, ослабили хватку, позволили им поднять голову. Я не требую совершенной игры, если бы это было просто, то все бы этого добивались. Парни сыграли хорошо»«Салах был зол после игры! Он хотел забить третий гол. Я не принимаю такое отношение как само собой разумеющееся».«Мы набрали хорошую форму, но в любом...
    +8
    Автор SFruitS

    Эвертон-Ливерпуль

    Сегодня нас ждёт очень интересный матч! Дерби. Встреча этих команд редко проходит скучно. Перед матчем хотелось бы вспомнить, как же появился один из клубов.
    Автор SFruitS

    Бывший игрок ЦСКА Бобров Всеволод

    1 декабря 1922 года родился Бобров Всеволод Михайлович — советский футболист, хоккеист. Нападающий. Футбольный и хоккейный тренер. Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер СССР.
    +3
    Автор SFruitS

    Бывший хавбек «Спартака» Фернандо готовится вернуться в РПЛ

    Известный бразильский полузащитник Фернандо планирует вернуться в чемпионат России. Бывший хавбек «Спартака» хочет подписать контракт с клубом РПЛ.
    +8
    8
Показать ещe