Гризманн – дубль, Гамейро – гол. Французы за пределами Лиги 1

Ла Лига

Картинки по запросу ла лига

«Атлетико» – «Валенсия»

Это противостояние всегда было интересно, результаты матча таковы:

Антуан Гризманн и Кевин Гамейро приняли участие в матче, причём на счету первого дубль, а у второго – гол. Также, если считать Люку Эрнандеса, то сегодня три француза – «матрасника», а также «мышь» - Элиаким Мангаля, приняли участие в матче.

Картинки по запросу атлетико валенсия

Итог: 3:0

«Лас-Пальмас» - «Осасуна»

Получился очень насыщенный, интересный матч, но вот только единственный француз – Эмманюэль Ривьер остался в запасе «Осасуне».

Итог: 5:2

«Атлетик» - «Малага»

Один из самых перспективных защитников сборной Франции – Эмерик Лапорт, принял участие в матче и отыграл 90 минут за «Атлетик». Итог: 1:0

Английская премьер-лига

«Тоттенхэм» - «Эвертон»За «Тоттенхэм» отыграл бессменный вратарь – Уго Льорис, также на 4 минуты вышел Мусса Сиссоко, а за «Эвертон» матч отыграл Морган Шнайдерлин. Матч оказался богатым на голы!Итог: 3:2

«Сандерленд» - «Манчестер Сити»В защите МанСити как всегда отыграли Гаэль Клиши и Бакари Санья, которые успешно защищали ворота и помогали вратарю.Итог: 0:2

Серия А

Картинки по запросу серия а

«Атланта» - «Фиорентина»

Про некоторые матчи я буду предельно кратка, как и про этот. За хозяев отыграл Антони Мунье, в запасе остался Абдулай Конко, а в запасе гостей остался Себастьен Де Майо. Матч оказался таким же немногословным и в итоге - 0:0.

«Удинизе» - «Ювентус»

И ещё один «яркий» матч, как салют в нашем городе. За «Удинизе» отыграл талантливый Секо Фофана, в запасе остался Тома Эрто. Но результат немного отличается от предыдущего – 1:1.

«Эмполи» - «Дженоа»

Очень рада, что хоть другая половина прошедших матчей была повеселей! За «Дженоа» сыграл Оливье Нтчам, которым интересуются многие клубы, а кстати, не зря, ведь парень забил гол в этом матче. Итог: 0:2

«Кальяри» - «Интер»

Теперь расскажу о самом интересном матче. Жоффре Кондогбиа сыграл полный матч и принял участие в разгроме, а Жонатан Биабиани остался в запасе. Итог: 1:5

Сегодня же, в матчах примут участие игроки, такие как:Адиль Рами, Стивен Нзоонзи, Виссам Бен-Йеддер (Севилья) Нголо Канте, Курт Зума (Челси)Янн Мвила (Рубин)