1 мин.

24 тур, 20 августа. Превью

Жетысу – Астана 

Лидер принимает столичный клуб, который начал второй этап не с самого приятного домашнего поражения от "Шахтера". Если "Астана" проиграет и в этой игре, то они всерьез отцепятся от борьбы за чемпионство.

Шахтер – Актобе

В этом сезоне горняки уже дважды обыгрывали "Актобе". Этот матч - битва за чистое 2 место, обе команды надеются что Жетысу потеряет очки в своем матче, и позволит приблизится к ним на более близкое расстояние.

Иртыш – Ордабасы

Матч аутсайдеров финальной шестерки. Предыдущие две встречи закончились домашними победами, как мне кажется этот сценарий повторится и на сей раз.

Тобол – Тараз

Ходят слухи, что в "Тоболе" готовится вторая отставка за сезон. Микроклимат в команде явно нарушен, поэтому у "Тараза" есть все шансы на победу в Кустанае.

Кайрат – Атырау

А вот у "Кайрата" с микроклиматом вроде все в порядке. Футболисты настроены на битву за выживание, и понимают что легкой она не будет. "Атырау" же, в свою очередь в последнее время очень неубедительно играет, как дома, так и в гостях.

Восток – Кайсар

Как и во всех матчах второй шестерки, эта игра за 6 очков. Победитель имеет шансы поднятся с подвала таблицы, и обе команды не преминут этим шансом воспользоваться.